+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Сообщения, которые непонятно куда пристроить и зачем они нужны

Местный
    СНТ
    Лесок
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях

Сообщения, которые непонятно куда пристроить и зачем они нужны

Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Док, в самом начале этого форума вы писали от лица мужчины (или не вы, но под этим же ником), с года так 11-12 стали писать от лица женщины. Вас оскорбляет упоминание, что вы женщина? Странно.
    Какая разница мужчина или женщина, если человек пытается хоть что-то полезное сделать для всех жителей поселка.
    Если Вас что-то в этом смущает мне кажется Вы могли бы просто встретиться с ней лично и развеять свои сомнения, тем более, на сколько я знаю, она часто бывает на поселке и думаю не откажется обсудить рациональные предложения. А у Menstera похоже праздник.

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Какая разница мужчина или женщина
    Разница есть... одна женщина за 10рых мужиков борется с беспределом, а эти типа "мужики" как последние базарные бабы хрень пытаются вкрячить в тридорога... Разница есть. Разве это мужики?
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Разве это мужики?
    Меня тоже смущает их гендерная принадлежность. Бендера- менстера мне жалко по чисто по женски, вон как плющит от того, что люди просто делают. то считают нужным для всех. Тот же Коля Шук, ему по фиг вся заумь наших остапчиков. Просто взял и сделал прикольные таблички, от которых просто поднимается настроение и многие идут и улыбаются. И "молодежь", которая воспитывалась не по бендеру, убирались на площадке. поставили бочки, положили теннисный стол. Просто потому, что это правильно.И жар- птицы на магазине радуют глаз скоро пятый год.
    А может все-таки применить их по назначению, для водопровода. Его в конце концов все равно придется восстанавливать если конечно все не развалится окончательно.
    Вряд ли, может и труб уже не осталось и сварочный аппарат возможно сварился.

Местный
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Сообщения, которые непонятно куда пристроить и зачем они нужны

Нет, не начнут. Без нас с вами тут все захиреет и будет скучно и неинтересно. Пока кто-то выступает в оппозиции создателям сего форума, этот самый форум живет. А пока он живет, сюда ходят люди и читают. Им выгодно наше присутствие ))
    Действительною, пользователи давно поняли что MENSTER и BENDER - злые клоуны на Форуме. Их роль веселить, бренчать, развлекать и отвлекать садоводов от дел насущных. Иногда, когда выгодно, отбрёхиваться от конкретных заданных вопросов... Вроде как закусить в буфете между делом...
    Последний раз редактировалось Triton; 21.05.2014 в 09:20.

Пользователь
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    MENSTER и BENDER - злые клоуны на Форуме
    Нет, MENSTER и BENDER - это одно лицо, и это лицо ЕВ )))

Пользователь
    Какая разница мужчина или женщина
    Тут понимаете в чем проблема. Если под одним ником пишет коллективный разум, то в контексте этого форума и всех здешних воин, обвинений менстера в ангажированности и пр., как-то это не комильфо. Все кричат что менстер это глашатай ЕВ и Ко, а тут вдруг - бац... а ведь Док не один человек. Некрасиво получается.
    Если банальное раздвоение личности, то, с одной стороны вроде и пофиг, но с другой - неудержимо смешно, и, немного тревожно за ее товарищей по партии. Хотя многое становится на место.

хоть что-то полезное
    Именно хоть что-то. Только это что-то на поверку оказывается пшиком и борьбой за теплое место под солнцем, а не заботой о садоводах.

Да и вот уже -
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Вряд ли, может и труб уже не осталось и сварочный аппарат возможно сварился.
    В этом вся (или весь, или все) Док.

обсудить рациональные предложения
    Нееее, рационально и док понятия не сопоставимые.

борется с беспределом
    Но "беспредел" неуклонно побеждает. Может уже это, понять что то, что вы называете "беспределом", на самом деле благо? Победы добра над разумом добиваетесь? Ну ок.

то считают нужным для всех
    От поступков Коли Шука никого не плющит, плющит от вашей, Док, болтовни и пустомельства.

И по обыкновению мой пост вы проигнорили. Хоть и обвиняли меня во всех смертных, и в оскорблениях в том числе, но на мои аргументированные возражения сами ответили в пространство оскорблениями.
    Молодец, чо, так держать ))))
    Последний раз редактировалось Bender; 21.05.2014 в 14:22.

Местный
    СНТ
    Лесок
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Именно хоть что-то. Только это что-то на поверку оказывается пшиком и борьбой за теплое место под солнцем, а не заботой о садоводах.
    В этом вся (или весь, или все) Док.
    Нееее, рационально и док понятия не сопоставимые.
    Извините, Вас не знаю, но по всем постам с выдергиванием из общего контекста отдельных фраз с последующим комментарием абсолютно непонятным для рядового (не посвященного в местные разборки) читателя проглядывается роль такого ненавязчивого провокатора. Но Вы уже не первый на этом форуме. Успеха.

Местный
    СНТ
    Дружба
    К вашему сведению, Док.
    Бендер (полное имя Бендер Сгибальщик Родригес (мекс. Bender Bending Rodríguez), также Гибочный модуль № 22 (Bending Unit #22) — промышленный робот, предназначенный для сгибания металлических балок для будок самоубийств. )))))) Расширяйте кругозор, знаток детской психологии и их чаяний.
    Из телепузиков вырос, до "12 стульев" не дорос.

Пользователь
    Понимаю всю бессмысленность своего монолога и метания бисера перед... Но все же.

Довлатов как-то сказал: юмор - инверсия здравого смысла. Улыбка разума.
    Если немного перефразировать и вспомнить основы психологии - отсутствие чувства юмора свидетельствуют о недостаточном интеллектуальном развитии личности...

Мне лестно ваше сравнение с Остапом Бендером. Мне далеко до этого блестящего оратора, организатора, романтика в конце концов. Благородного мужчины не бросившего Паниковского, отдавшего яблоко беспризорнику и чтящего уголовный кодекс. )))

Можно видеть в нем только авантюриста, как это делаете вы, но это чертовски однобокий взгляд. Взгляд человека прочитавшего книгу на автомате, потому что это входит в некую социальную программу, но не умеющего разглядеть глубину и смысл...

Черно-белая логика. Сон разума рождающий чудовищ. Жалко вас, честное слово.

Удачи.

Пользователь
    не посвященного в местные разборки
    Вы не поверите, но я понимаю в "местных разборках" не больше вашего. Провокатор лишь играет на настроениях толпы, а настрой задают другие )))
    И вам не хворать.

СНТ
    Металлист
    не просто шулер... еще и литературовед.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Остап Бендер обонятельный аферист, циник- язвительный и саркастичный, умен и проницателен. Это человек, который очень любит жизнь и хочет попробовать в ней все. Но, не смотря на живой и проницательный ум, он ждет, что удастся сорвать куш . Вот поэтому в конце концов не удаются его "великие комбинации" . В этом его трагедия.
    Не смотря на весь его ум, сообразительность, интуицию, он едва сводит концы с концами и перебиваясь случайными аферами. Жалкое существование. Вы правы, книжку про Остапа Бендера почитать занятно. Но вам действительно далеко до его энергичности, неистощимости на выдумки чувства юмора и человечности.

Местный
    Понимаю всю бессмысленность своего монолога и метания бисера перед... Но все же.

Довлатов как-то сказал: юмор - инверсия здравого смысла. Улыбка разума.
    Если немного перефразировать и вспомнить основы психологии - отсутствие чувства юмора свидетельствуют о недостаточном интеллектуальном развитии личности...

Мне лестно ваше сравнение с Остапом Бендером. Мне далеко до этого блестящего оратора, организатора, романтика в конце концов. Благородного мужчины не бросившего Паниковского, отдавшего яблоко беспризорнику и чтящего уголовный кодекс. )))

Можно видеть в нем только авантюриста, как это делаете вы, но это чертовски однобокий взгляд. Взгляд человека прочитавшего книгу на автомате, потому что это входит в некую социальную программу, но не умеющего разглядеть глубину и смысл...

Черно-белая логика. Сон разума рождающий чудовищ. Жалко вас, честное слово.

Удачи.

Монолог Ваш не бессмысленен, также как и отчаянное решение ваше всё-таки метнуть бисер... Это свидетельствует о достаточном интеллектуальном потенциале для дальнейшего развития вашей личности. На этом этапе можно пожелать Вам удачи в достижении замысленного... Приятно отметить, что Вам лестно "сравнение с Остапом Бендером". Это обнадёживает, так как Вы смогли разглядеть в нём не только глубину и смысл, но и логику сна разума... И я не жалею, что Вас мне не жалко. Желаю успехов в продолжении... Радуюсь со всеми садоводами за ваши
    знания основ психологии.
    Последний раз редактировалось Triton; 24.05.2014 в 11:28.

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    ничего, что я вас без фрака читаю

Местный
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    ничего, что я вас без фрака читаю
    Можно в смокинге, и всё-же, желательно, с мыслями о монологе BENDER-а...

СНТ
    Металлист
    до "12 стульев" не дорос.
    Triton, док, вы слишком глубоко копаете... ответ на поверхности... смотрите жаргонный английский словарь. Там смысл далек от Ильфа с Петровым, и Давлатовых с Пелевиными...
    слово bender с английского жаргона означает тривиальную попойку и кутёж.

Пользователь
    Остап Бендер обонятельный аферист, циник- язвительный и саркастичный, умен и проницателен. Это человек, который очень любит жизнь и хочет попробовать в ней все. Но, не смотря на живой и проницательный ум, он ждет, что удастся сорвать куш . Вот поэтому в конце концов не удаются его "великие комбинации" . В этом его трагедия.
    Не смотря на весь его ум, сообразительность, интуицию, он едва сводит концы с концами и перебиваясь случайными аферами. Жалкое существование. Вы правы, книжку про Остапа Бендера почитать занятно. Но вам действительно далеко до его энергичности, неистощимости на выдумки чувства юмора и человечности.
    Вы бы хоть не копировали целые строки из википедии, Док )))

Пользователь
    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    Монолог Ваш не бессмысленен, также как и отчаянное решение ваше всё-таки метнуть бисер... Это свидетельствует о достаточном интеллектуальном потенциале для дальнейшего развития вашей личности. На этом этапе можно пожелать Вам удачи в достижении замысленного... Приятно отметить, что Вам лестно "сравнение с Остапом Бендером". Это обнадёживает, так как Вы смогли разглядеть в нём не только глубину и смысл, но и логику сна разума... И я не жалею, что Вас мне не жалко. Желаю успехов в продолжении... Радуюсь со всеми садоводами за ваши
    знания основ психологии.
    Спасибо, Тритон )) хотя не к вам обращался я, но тем не менее )) и вам счастья.

Пользователь
    Triton, док, вы слишком глубоко копаете... ответ на поверхности... смотрите жаргонный английский словарь. Там смысл далек от Ильфа с Петровым, и Давлатовых с Пелевиными...
    слово bender с английского жаргона означает тривиальную попойку и кутёж.
    Мультитран еще и не такие определения дает, спасибо, что остановились на самом безобидном ))
    А вообще, вы как всегда в точку, Олег ))

Местный
    СНТ
    Дружба
    Вы бы хоть не копировали целые строки из википедии, Док )))
    Ну, вы, тоже не своим умом блистаете.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права