+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 273 из 273

Тема: Оплата электроэнергии за 2013 год

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Дауж... день единения навевает дружественные мысли и идеи С праздничком Единяться не умеем... зато выходной ради такого дела...
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    Не нравится, знаете куда идти. Или чем утереться, на крайний случай.
    Дада, и члены маленькие
    Дописались! Чего еще ждать?
    . Ищи новое мясо.
    Это не кончится никогда, пока у людей мозги не включатся и думать не начнут.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Мальчик, брейк или как там в боксе. Головы уж в седину, а все струйками ..... Откроу тайну всех сексопатологов и женщин. Нет фригидных женщин, есть не умелые мужчины.. Счетчик в магазе есть. Надеюсь оплата совпадает с показаниями. Не было счетчика в правлении. От балды указывалось потребление. Постоянно менялись счетчик в сторожках. Бардак. Если кто не заметил, уже конец 2014г. Но придется повторить - деньги платят на основании счетов. расеты и проверки проводятся на основании все документов - счетов, ведомостей , актов сверок- тогда можно говорить о честности и правильности взаиморасчетов. Имея на руках все данные можно любые таблички под себя рассчитать. Можно химичить со счетчиками. благо кроме опечатанных мэс имеются и другие. Но сейчас это не актуально . Не только потому, у многих индивидуальные договора, но и потому что позиция "сначала заплати сколько скажут, а там все по фиг" преобладала. В Вишне, потому что всех устраивает, что есть лохи, которые оплачивают за нее. (Прости, хьюго, но это так. Причем, ваш пред, не стесняясь об этом рассказывает.Народ у нас не замысловатый сразу, под фанфары, несут в противоположенный лагерь.) У других причины разные, от " пусть о нас плохо не говорят" до полного пофигизьма.

Местный
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    В Вишне, потому что всех устраивает, что есть лохи, которые оплачивают за нее. (Прости, хьюго, но это так. Причем, ваш пред, не стесняясь об этом рассказывает
    Здорово,теперь понятно........!

Julie
    Гость
    Дада, и члены маленькие
    А чего обижаться? Разве не так?
    Вы, не только Вы лично, но другие завсегдатаи форума, большую часть времени в году живете или бываете в поселке, вам в первую очередь должно быть важно, чтобы поселок жил нормальной жизнью. Кто, как не вы должны быть заинтересованы? А вы киваете на то, что большинству по барабану и продолжаете жить в помойке. А страшные тёти вас обижают и обманывают...

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    А чего обижаться? Разве не так?
    обижаться? на Вас что ли? или на кого?
    А вы киваете на то, что большинству по барабану и продолжаете жить в помойке.
    Я. лично я. не собираюсь тратить свое время на то большинство, что принимает решения на нашем ОС. оно не достойно. меня - красивого и умного. (сарказм, если что)

а свой быт я как-нибудь налажу, попрыгаю по ямам, вывезу мусор в москву, воду из колодца, магаз не уперся. я потрачу свое время на себя. а не на Вас, к примеру.
    был бы свет. свет есть. будут проблемы со светом, будем решать.

может был глупый, и хотел, а сейчас не хочу.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Я. лично я. не собираюсь тратить свое время на то большинство, что принимает решения на нашем ОС. оно не достойно. меня - красивого и умного. (сарказм, если что)
    +1000 и без сарказма
    а свой быт я как-нибудь налажу, попрыгаю по ямам, вывезу мусор в москву, воду из колодца, магаз не уперся. я потрачу свое время на себя. а не на Вас, к примеру.
    Но Вы уже тратите свое время на меня, сделав форум и позволяя на нем общаться.И я из тех, кто сможет наладить свой быт. Разница в том, что мне жалко тех инвестиций , которые делала моя семья, начиная с дедов, в поселок, чтобы уют не заканчивался за забором. Но не готова оплачивать еще и соседа, который пытается в рай на чужом горбу въехать.

СНТ
    Металлист
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Разница в том, что мне жалко тех инвестиций , которые делала моя семья, начиная с дедов, в поселок, чтобы уют не заканчивался за забором. Но не готова оплачивать еще и соседа, который пытается в рай на чужом горбу въехать.
    Разница в том... что за забором... снаружи... уют надо делать лично и на свои... если дело понравится... подключатся такие же альтруисты опять же на свои... Это дурачки-единички... остальные как раз "на горбу" раз уж взносы уплотили... либо это не брать в голову... либо не браться и волну не гнать...
    Тоже вот иллюзии питал... да только их быстрее "свои" развеивают, чем чужие или чуждые...
    Тут оказывается все просто... если "избранные" нихрена не могут и не хотят мочь... и никакого конкурса на их места... ну какой смысл взывать к сознательности... ответственности или совести... бестолковость сплошная со всех сторон.
    Док... что делать дохтуру, если больной не хочет лечиться? Или если тот дохтора считает больнее себя?
    На мой взгляд... у хьюго есть куда больший вклад, чем просто форум... он пытается обратить наше внимание на наши проблемы с рассудком... неумение здраво и трезво рассуждать и мыслить... все облака, фантазии и дурман... призраки коллективной сознательности...
    Если большенство заметит реальные личные проблемы... которые решаются сообща и большинством... решат. Если еще не заметили... нахрен не надо из пальца их высасывать и всем зудеть... если проблемы не заметны большинству... то этих проблем нет. И половая физиология тут точно нипричем.
    Я пока не встречал ни на форуме ни в поселке более умного здравомыслящего и рационального человека чем Юра... и забавно... когда пытаются с ним поспорить или прижать...
    И форум изначально был задуман для общения а не для срача. Как яблоньки сажать... а не друг друга...

Julie
    Гость
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Разница в том... что за забором... снаружи... уют надо делать лично и на свои... если дело понравится... подключатся такие же альтруисты опять же на свои... Это дурачки-единички... остальные как раз "на горбу" раз уж взносы уплотили... либо это не брать в голову... либо не браться и волну не гнать...
    Тоже вот иллюзии питал... да только их быстрее "свои" развеивают, чем чужие или чуждые...
    Тут оказывается все просто... если "избранные" нихрена не могут и не хотят мочь... и никакого конкурса на их места... ну какой смысл взывать к сознательности... ответственности или совести... бестолковость сплошная со всех сторон.
    Док... что делать дохтуру, если больной не хочет лечиться? Или если тот дохтора считает больнее себя?
    На мой взгляд... у хьюго есть куда больший вклад, чем просто форум... он пытается обратить наше внимание на наши проблемы с рассудком... неумение здраво и трезво рассуждать и мыслить... все облака, фантазии и дурман... призраки коллективной сознательности...
    Если большенство заметит реальные личные проблемы... которые решаются сообща и большинством... решат. Если еще не заметили... нахрен не надо из пальца их высасывать и всем зудеть... если проблемы не заметны большинству... то этих проблем нет. И половая физиология тут точно нипричем.
    Я пока не встречал ни на форуме ни в поселке более умного здравомыслящего и рационального человека чем Юра... и забавно... когда пытаются с ним поспорить или прижать...
    И форум изначально был задуман для общения а не для срача. Как яблоньки сажать... а не друг друга...
    Ну раз проблем нет, и пациент буквально совершенно доволен, медицина тут бессильна Счастливо оставаться

СНТ
    Металлист
    Вы много довольных видели?
    Прикольно же... на вопрос... что делать... в ответ либо "да пошел..." либо... "счастливо оставаться..."...

Julie
    Гость
    Вы много довольных видели?
    Вы же сами написали, что проблем нет, если большинство их не видит. Логика железная. Все, получается, довольны.

Прикольно же... на вопрос... что делать...
    Разве этот вопрос звучит на форуме в последнее время?
    Последний раз редактировалось Julie; 06.11.2014 в 13:51.

Местный
    Прикольно же... на вопрос... что делать...
    Разве этот вопрос звучит на форуме в последнее время?
    Нет не звучит. А для кого ему звучать? А что делать? действительно прикольно....кто будет делать? Большенство есть,но дел нет т.к не всех подмяли под себя,а из новеньких деятельных не пришло.

Местный
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Нет не звучит. А для кого ему звучать? А что делать? действительно прикольно....кто будет делать? Большенство есть,но дел нет т.к не всех подмяли под себя,а из новеньких деятельных не пришло.
    ????? Зайдя в дебри словословия мы забываем про суть. А она (суть) и ныне там. ??????

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права