+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Общая собственность

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexangel Посмотреть сообщение
    По всем вопросам вам могут помочь юристы на сайте http://sudovnet.ru/.
    ВАм это кому,отдельно вэятому председателю или всем садоводам? Председатель лицо избранное и он только выполняет( в рамках закона) вашу волю,но бывает так: Собрание решило,а некоторые (из вредности,из любви к шантажу или просто им некогда приехать)не сдали взносы и председатель не может(и не имеет права тратить взносы других садоводов на эти работы). Поэтому только решение всех садоводов,разобраться по поводу нашей с вами собственности,должно прозвучать, либо на референдуме(его еще никто не отменял,его просто не хочет "большенство" председателей). Правда разрухи всеми путями скрывается от садоводов, а некоторые и знают правду,но молчит. ВАше молчание,(моя хата с краю) и приводит к тому,что сейчас происходит. Видимо все таки есть, что предложить своим садоводам в СНТ Подснежника,Факела,Химика, ружбы,ЭНтузиаста и ВИШЕНКИ(статьи прибыли от магазина,торговцев около дет площадки,метальщики и т.д)Это эти председатели решают как нам жить в поселке как распорядиться нашей собственностью.Только что-то взносы у них не шибко отличаются от наших. И пока эти СНТ будут недобросовестно относиться к своим соседям,поселок будет и дальше разворовываться и рушиться. Правильно говорит ТРАВИНКА нужна инициативная группа небезразличных,порядочных, любящих(СНЕЖИНКУ) людей. Посмотреть все документы касаемые собственности,организоват их консультацию у юристов и вынести решение,что же всетаки делать? Иначе у кого-то чешутся руки до нашей общей собственности. Разрушенные технические сооружения лакомый кусочек для непорядочных людей. А у нас все для этого подготовили умеющие ручки и их еще поддерживают. Время для нас и так настало нелегкое,а мы еще разрознены. Сломайте веник-Фигушки,а прутик? Без труда! А из нас с вами и сделали прутики.
    Последний раз редактировалось Электрик; 25.11.2015 в 14:12.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    https://rg.ru/2016/11/29/procedura-d...2017-goda.html Государство приготовило новогодний подарок садоводам. Дачная амнистия закончилась

Местный
    СНТ
    Дружба
    Сколько стоит сейчас межевание и геодезия и риэлтора можно в интернете посмотреть. Озаботились сейчас границами не только металлисты. И очень все не так просто, как пишет стинол. В2018 году вступает в силу закон отменяющий дачную амнистию, а это значит, что если точно не определены границы участка, не будет возможности провести сделку- дарение, продажу, наследование. И если у снт не определены границы общих земель, садовод вынужден будет делалась межевание с снт за свой счёт. Чем ближе 2018, тем выше цены.

Местный
    СНТ
    Дружба
    https://www.1tv.ru/shows/vremya-poka...-ot-26-01-2017 Вроде не про снежинку, но проблемы у всех будут такого уровня.

Местный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, на ОС Металлиста г-жа Капишева рассказала, что водокачка находится на земле Электрика
    а ЕВ на собрании рассказывала, что нет
    А что сейчас говорит ЕВ, чья же водокачка?
    [quote="док;6710"]Где и из чего они это взяли не знаю, т к не одного документа подтверждающего или отрицающего это нет. И не были подписаны границы , когда проводилась регистрация земель. Сколько и кто зарегистрировал земли общего пользования точно не известно. Если, воспользовались дачной амнистией и зарегистрировали на себя часть земель, то создали прецедент и тогда оставшиеся будут дальше раздербанивать землю.]
    И что достать эти документы совсем нельзя?

док, да понятно, что сейчас надо восстанавливать общее юр лицо
    а уже потом плясать от этого. что земли делить, что сети.
    Беда,что за четыре года это лицо не нашлось, а которое взялось все развалило и опять к власти рвется.
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Но я в такой расклад тоже не верю. И то правда, скорее уж скважина высохнет...
    Не высохла(надеюсь),но существовать перестала.
    вот смотрю картинку и думаю... на чьей территории магазин и водокачка?

что выходит...
    выходит и тут бардак в виде несоответствия участков СНТ?
    особенно инетресно, что на спортивную площадку кто-то ПОЛУЧИЛ докУмент
    Вот вам и кадастровый план,отталкиваться не отчего?
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Кто и как оформил земли неизвестно. Ведь можно было не проводить геодезию и просто представить кадастровые планы садоводов и не подписывать границы. Ни кто не удосужился даже пообщатся по поводу как оформлять землю кому куда и какая часть отходит. Наша общая беда в том что все умеют учить лечить и судить. Оформляют просто по старым границам, налоги платят вообще непонятно как. Боюсь, что попросить провести сверку границ, будет равносильно атомной войне. Втихую могли вообще третьи лица все под себя оформить.
    Вот они и наступили моменты атомной войны. Дальновидный Вы человек.
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    А дальше что? Какие перспективы? Барышникова с Голиковой что... подали в отставку? Оформление земель... общее юрлицо... ЩАС они вам все оформят... Уже километровые очереди стоят на водокачку... обсуждают "кто виноват".... завтра затарахтят генераторы... Интересно, чей из наших домов сгорит первым? Я свой застраховал по полной... Кто виноват... в очередях сомнений нет...
    Менстер рулит... "Если Администрацию не смещают и не сажают, значит она права" Или есть другие мнения?
    И после всего этого этот Menstr пишет,что люди радостные на дачу едут. Сволочь и ты и твоя ЕВ жулики разграбили и прячитесь. плевок в вашу сторону и то жалко. Людей хаете,грязью мажете, а сами последняя дрянь. Удивляюсь,что есть еще слепые преды ,а скорее всего такие же как вы у кормушки стоят.

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
    И после всего этого этот Menstr пишет,что люди радостные на дачу едут. Сволочь и ты и твоя ЕВ жулики разграбили и прячитесь. плевок в вашу сторону и то жалко. Людей хаете,грязью мажете, а сами последняя дрянь. Удивляюсь,что есть еще слепые преды ,а скорее всего такие же как вы у кормушки стоят.
    Дурилка ты картонная, как скажет Джигарханян в "Месте встречи изменить нельзя". Подавляющему большинству побоку все эти председательские дрязги. Ну, разве что повод потрындеть на скамейке. Насосался старых постов, погрел уши от садоводов и на форум. Язык как у лягушки, мозгов как у канарейки. Сам в дрянь превратился. Причём старую дрянь, которая ничего в этой жизни не достигла.

Ладно, проехали. Собака лает, караван идёт.

P.S.: Юра, удаляй, переноси, если что. Это, действительно, не по теме.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    Дурилка ты картонная, как скажет Джигарханян в "Месте встречи изменить нельзя". Подавляющему большинству побоку все эти председательские дрязги. Ну, разве что повод потрындеть на скамейке. Насосался старых постов, погрел уши от садоводов и на форум. Язык как у лягушки, мозгов как у канарейки. Сам в дрянь превратился. Причём старую дрянь, которая ничего в этой жизни не достигла.

Ладно, проехали. Собака лает, караван идёт.

P.S.: Юра, удаляй, переноси, если что. Это, действительно, не по теме.
    Да,видимо хорошо задел вас данный товарищ, если вы так беситесь и оскорбляете. Разве запрещено читать посты за прошлые года? И почему так бесится именно Menstr? Вы знаете что этот человек старый, вы его знаете?
    , караван идёт.
    Караван видимо по пустыне бродит,что столько лет не придет к намеченному месту.
    Подавляющему большинству побоку все эти председательские дрязги. Ну, разве что повод потрындеть на скамейке. Насосался старых постов, погрел уши от садоводов и на форум
    Да, хорошее у вас мнение о садоводах. Вам наверное кажется,что если молчат сейчас,то и все время молчать будут. зря вы так думаете.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
    Людей хаете,грязью мажете, а сами
    У него наболело вы его без всего оставили,а вы то чего беситесь Menstr? Разве вас это так задевает?

Пользователь
    Почитала и 2013 и 14 и 15 года одна брехня это точно,но что интересно одну Капишеву склоняет Menstr вроде как она разрушила поселок. Вот вои?стину хотелось-бы узнать чем же она так насолила Menstry? Он сам с ней лично общался или с чьих-то слов все это пишет. Читала и посты ЕВ красиво писала особенно про разрозненность председателей,но так и не смогла их объединить, получается вообще понимания и контакта не стало. Ну в чем дело? Капишева не умеет работать? Безответственна? Почему же тогда так кидается на нее Menstr? Может может кто-то ответить? Буду признательна. Только пожалуйста без эмоций и оскорблений.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Какое странное совпадение-"ошибки" кадастровых инженеров при регистрации границ снт Вишенка помогли своровать 3-ю сторожку, у 851 садовода.
    Если бы своровала, то там было что угодно, кроме сторожки.
    По принципу " от балды", создав проблемы всем садоводам " по цепочке") " смотрите публичную кадастровую карту"). Перевод стрелок на садоводов не прокатит, их участки оформлены по всем правилам.....но с обременением.
    Вы ушли от вопроса, док 3-in-1. Как ЕВ могла воздействовать на геодезистов при обмере территории земель общего пользования? Если бы участки тех садоводов были оформлены правильно, то никаких проблем не возникло.
    Ну и Вишенка на торте- на данный момент вся фидерная линия на2 цветочной стоит на земле Барышниковой))).
    Это линия находится на земле общего пользования. Налог за неё идет из кошельков всех садоводов "Вишенки". Впрочем, если у Вас есть другие данные, то сканы в студию.
    Оформляя свои земли, мы сейчас точно представляем, как произошло пересечение границ. Но это не для форума. И садоводы дружбы точно знают, где проходит по их землям линия границы. Вишенка не пожалела не только дружбу , но верноподданных энтузиастов. У них тоже участки по полам разрезаны.
    Никто не сомневается, что Вишенка добросовестный налогоплательщик. Но почему её садоводы должны оплачивать лишние гектары между заборами чужих садоводов?
    Как будет использовать собственную сторожку Вишенка это её дело, хоть под дом терпимости. Очень выгодное занятие, особенно когда председателя " боготворят вояки м мчс".

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Гостил в деревне... наблюдал, как боготворят вояки одну бабульку... самогон пользуется большим спросом. Сторожку под перегонный цех. Или спирт бодяжить выгоднее и боготворнее?
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Пользователь
    Сторожку под перегонный цех.
    Летом говорили там бомжатник, еще вояк и мчс потравят,а нам охрана нужна.
    . Как ЕВ могла воздействовать на геодезистов при обмере территории земель общего пользования? Если бы участки тех садоводов были оформлены правильно, то никаких проблем не возникло.
    А геодезию Вишенка проводила или как говорится
    По принципу " от балды", создав проблемы всем садоводам " по цепочке")
    Если геодезия не проводилась, то это просто перерегистрация старого свидетельства на новый образец(сейчас и такие не выдают). Тогда вопрос каким образом зарегистрирована сторожка,которая является общей собственностью,теперь возникает вопрос: "вторую сторожку строили дважды на общие деньги её видимо не смогли зарегистрировать и по принцыпу так не даставайся ты никому ее и убрали" Но это конечно шутка хоть и горькая. Выходит и наши дураки ведь не приватизировали вторую сторожку? А почему это вопрос к Menstrу,но думаю он промолчит. А может опять кто-то помешал ЕВ кардинально решить этот вопрос,кто же он или может они? Интересно, все прямые вопросы остаются без ответа. И про уборку и про охрану и вообще про все. Меня ты Menstr пока не оскорбил,но боюсь и до меня очередь дойдет.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
    Сам в дрянь превратился. Причём старую дрянь, которая ничего в этой жизни не достигла.
    Перечитала еще раз эту писанину...такое только либо шибко пьяный написать может,либо с большого бадуна или уж совсем обезумевший. Кто ж тебе дал такое право оскорблять человека которого ты не знаешь? Тогда я тоже тебе могу сказать,когда пьешь закусывай и спьяну не пиши. Неприятно читать критику понятно,никому это не нравится. А чем так жилы рвать за ЕВ лучше проверь документы,собери конференцию вот там и выскажитесь глаза в глаза,а народ не дурак рассудит. Не думаю,что ЕВ придет,недола она свои документы на ревизию, все предыдущих проверяла время тянула,а теперь считаться?. Да кто с ней должен считаться?

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    только решение всех садоводов,разобраться по поводу нашей с вами собственности,должно прозвучать, либо на референдуме(его еще никто не отменял,его просто не хочет "большенство" председателей). Правда разрухи всеми путями скрывается от садоводов, а некоторые и знают правду,но молчит. ВАше молчание,(моя хата с краю) и приводит к тому,что сейчас происходит. Видимо все таки есть, что предложить своим садоводам в СНТ Подснежника,Факела,Химика, �ружбы,ЭНтузиаста и ВИШЕНКИ(статьи прибыли от магазина,торговцев около дет площадки,метальщики и т.д)Это эти председатели решают как нам жить в поселке как распорядиться нашей собственностью.Только что-то взносы у них не шибко отличаются от наших. И пока эти СНТ будут недобросовестно относиться к своим соседям,поселок будет и дальше разворовываться и рушиться. Правильно говорит ТРАВИНКА нужна инициативная группа небезразличных,порядочных, любящих(СНЕЖИНКУ) людей. Посмотреть все документы касаемые собственности,организоват � их консультацию у юристов и вынести решение,что же всетаки делать? Иначе у кого-то чешутся руки до нашей общей собственности. Разрушенные технические сооружения лакомый кусочек для непорядочных людей. А у нас все для этого подготовили умеющие ручки и их еще поддерживают. Время для нас и так настало нелегкое,а мы еще разрознены. Сломайте веник-Фигушки,а прутик? Без труда! А из нас с вами и сделали прутики.
    Это разве понравится Menstrу(ЕВ).
    А началось все в ноябре 2012 года, проходило правление,последнее или одно из последних в той самой третьей сторожке. Тогда это были царские хоромы, люстра,стол офисный,принтер(ОБЩИЙ он так и остался у ЕВ),вешалка для одежды.Вообщем можно было позавидовать трем СНТ,которые проводили там правления и собрания.И что мы увидели в 2016 придя туда с садоводами? Это ужас. Видели как живут гастэрбайтеры у которых отняли паспорта. Вообщем ужас.Там было общежитие.И уже ничего из мебели перечисленной выше там не было. Куда делся ремонт сделанный на наши деньги? так вот я отвлеклась. На этом собрании мы потребовали с ЕВ договор о ее назначении,которого не было с 2010 года и до того дня. Отчеты не подписывались и не выдавались тем, кто возмущался или смел критиковать ЕВ. Да год я пробегала с ЕВ, гарлапанила по поселку и что интересно тогда и голос мой устраивал и выражения. Но спасибо одному председателю, однажды встретившись с ним глазами на очередной разборке я прочла в них" что я шавка, и непонятно зачем пришла в их СНТ наводить порядок",я обернулась и обомлела: Мы тут орем доказываем ,а наш хваленый ,незаконный администратор стоит покуривает и байки травит с садоводами посмеиваясь. С этого дня я перестала быть слугой ЕВ и стала просто "плохим, некчёмным,(хотя до этого на нашем собрании хвалила меня,что я одна из лучших председателей),деньги давали безоговорочно, причем даже за других. Все это не пустословие на все эсть свидетели. Вот с чего пошло. ЕВ одна нигде выступать не будет, вы знаете по поселку ходят мама с дочкой и сыном. Извините ЕВ, но правда она и есть правда. Это ваши глаза и уши вместо нас с ЛА.
    Теперь что касаемо воды объясняю последний раз. Я дважды привозила водопроводчиков с одними ЕВ общалась и СВИ была, но дело дальше не пошло,а последний раз председатели ЕВ назвали баснословные не соответствующие документу суммы и даже не захотели встречаться и обсуждать,а просто сказали,что их собрания отказались от такого водопровода. Я уже писала,что водопровод круглосуточный обошелся бы как минимум в два раза дешевле и надежнее чем те скважины которые мы с вами понаделали и вынули из нас кровные наши деньги. Теперь,что со светом, за руки ты ЕВ меня и моего бухгалтера не держала,но и документов подтверждающих правильность наших взносов не было. АА долг как ты говоришь мы не тебе в руки дали,а оплатили в МЭС. так что не вводи людей в заблуждение. Ты говорила,что долги покрыл магазин,есть у меня документ нашей поселковой суммы так там 249000тр, а куда 151000тр делась? Догадываюсь. Так что вот вам почему меня так ненавидит menstr мифический клон. Про счетчики,которые якобы сбивали тоже подумать надо. А кому это было надо? А как облитый дерьмом прилавок на котором мы торговали, бутылка с горючим (забыла как называется),а исписанные и искарежанные заборы неугодных председателей. Может хватит про меня писать может конкретно с примерами о своих расскажешь. Почему документы Селивановой были доступны для ревизии,а твои нет? Так что не трогай меня,если ты говоришь,как всегда не" сама", за меня никто не пишет. Теперь про конференцию, мы назначали ее правда скажу подготовка была слабой, что интересно на тот день когда она должна была быть великая,могучая гвардия отличных председателей в этот день проводили у себя собрания.....>>?????? Все больше писать не буду,и так вроде на все вопросы ответила,а гонять по кругу надоело. Да Menstr, то что у НВ вольется новая здравомыслящая кровь,это не значит,что она или он(, Не знаю донесли-ли тебе,какого человек рода), захотят общаться с тобой. У него(ё) здравомыслящие мозги и его(еЁ) мнение я знаю. Только вот беда я не ухожу.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Чем грозит пересечение границ и прочие "ошибки геодезистов"? Пользоваться своим участком и платить налоги вы сможете. Но как только возникнет необходимость сделки ( дарение, продажа, наследование) потребуется исправление ошибки. После отмены дачной амнистии по декларации не сделаешь. Нужны точные границы. В своём снт границы определить - Проблема, а уж в чужом -просто запредельное что то. Сделка не проводится. А участок снимается с кадастра и обесценивается((. Так что проблемы у всех садоводов вдоль 2 цветочной по правой стороне и дружбенских по левой. На данный момент границы остальных снт сдвигаются вдоль этого фронта. Ну а дальше на это снежным комом цепляются ошибки геодезистов, участки, которые не оформили кадастр, выморочные... И так далее. Там такое месиво получается. Если сейчас не разобраться и не оформить границы снт, не исправить ошибки самому снт, то потом садоводу будет не реально это сделать. Во всей стране этот закон начнёт действовать в 2018, а в Подмосковье уже в этом заработал.((
    Риелторы в один голос говорят, что в снежнике нужно было провести общее межевание земель и договорами закрепить общие земли, которые были в процентном отношении выделены от каждого из11-ти снт. Но... все получается по другому((.

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    А участок снимается с кадастра
    Каждое слово в отдельности вроде понятно... а вот смысл фразы ускользает... хоть и интригует
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    Там такое месиво получается. Если сейчас не разобраться и не оформить границы снт, не исправить ошибки самому снт, то потом садоводу будет не реально это сделать. Во всей стране этот закон начнёт действовать в 2018, а в Подмосковье уже в этом заработал.((
    Созерцатель хорошо описал про Кольцова, Капишеву, Селиванову про Дружбу и Голикову прекрасно знаешь, что они хотят захватить, а что же председатели Факела, Химика, Энтузиаста, Полигрфиста и Металиста молчат на все это смотрят и сидят сложа ручки? Что они указаний от Барышниковой ждут? Земли водокачки самые уязвимые,а чем писать не буду, да и Барышникова к ним уже подбиралась или вам это неизвестно? А теперь план посмотри повнимательнее у сторожки №2,там разве есть водокачка....нет там что прописано? а магазин как ты пишешь позже строился,а теперь он все помещение правлений занимает и вообще,что это за пустые клеточки и только Электрик в пустых клеточках, это как понять?? И что бы Вы делали на её месте? Напишите! Если-бы водокачка работала,то и решения СНТ ЭЛЕКТРИК были-бы другими, думаю и договор по по свету никто не решился-бы анулировать (даже Барышникова),это было-бы смерти подобно, а так водокачка не работает,место бесхозное ни мне так и никому, виновата Капишева будет,,, она кабальный договор по свету (новый) не подписала, а подписала-бы еще в чем-нибудь обвинили. Барышниковой и Ко виноватые нужны, а у Электрика еще и предатели есть, которые каждый год с листа Барышниковой читают. Напиши что ты по этому поводу думаешь. Почему на собрание к Капишевой приходили из других СНТ, кто-то с добром,а кто-то и с палкой за пазухой. Если это все не правда ответьте кто-нибудь. Или врут садоводы из её СНТ и те кто её знают. И водопровод она тоже врет,что привозила специалистов? Люди видели документы и она давала телефон этих специалистов,так в чем дело ко всем председателям ответьте.
    Последний раз редактировалось Садовник; 13.05.2017 в 12:53.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Каждое слово в отдельности вроде понятно... а вот смысл фразы ускользает... хоть и интригует
    Меня тоже поначалу интриговали всякие слова типа кадастровый квартал, учет, меживание... Мне легче сравнением обьяснить- снятый с кадастрового учёта участок, что живой человек, который для государства мертвым числится. Вроде есть, а докажи что живой.
    Хочу сразу сказать, что Дружба никогда не думала приватизировать магазин. Она добивалась только своей доли денег за аренду общей собственности. Что касается её председателя, то у Павлова поменялись жизненные приоритеты и с хозяйкой магаза его ничего не связывает. Кольцов тоже не приватизировал 1 сторожку. Он пытается навести порядок на въезде
    Самые уязвимые места это детская площадка, землю под которой сейчас оформляет Голикова и земля под магазом - вооооще непонятно чья- Металлист, полиграфист, подснежник, электрик.
    У факела с ктп проблемы, из за нерешённого вопроса по собственности земли.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Менстер тут всем разъяснил, что оказывается Хамзин виноват в неправильном оформлении земли Дружбы, а Павлов сейчас расхлебывает. Но это не просто передергивание фактов, это беспардонное вранье. Хамзин, как и все снт, стал оформлять землю в собственность без определения границ ещё в конце нулевых. И слабые голоса некоторых садоводов о необходимости геодезии остальные садоводы не стали слушать именно потому, что так делали все и законодательство позволяло. Никто даже помыслить не мог, что ближайший сосед нагло залезет в фактические границы Дружбы и оттяпает землю по самое небалуйся. До народа с трудом доходит, как так получилось, что участки оформленные по всем правилам- с геодезией, кадастровыми паспортами, со свидетельством на собственность, где написано что они в Дружбе, оказались в границах снт Вишенка????? Что определилась нехватка земли, по сравнению с землеотводом. И пострадавшим сейчас нужно начинать долгую процедуру возврата и определения границ. И по стоимости это сравнимо, если не больше ремонта дружбинских сетей Может для мЕВстрева это обычное дело, а для нормальных людей -ворвство и мошенство.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Два извечных русских вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?"
    Действительно повлиять на кадастровых инженеров не возможно, потому что за свои ошибки они несут уголовную ответственность. И такой ляп, как с границами дружбы практически не возможен. Но до 2016г в законе существовала возможность подать документы в регистрирующий орган без геодезии и межевания. И за правильность границ несёт ответственность, подающий документы, в чем он предупреждён и расписался в соотвествующий графе. Если в Вишенке подавала и расписывалась не ЕВ, то прошу героя на сцену. Вот и получается, что Барышникова на...( тут просятся непереводимые русские обороты) Дружба расхлебывает, а остальные доделывают и тихо радуются, что хоть с соседями повезло, не воруют землю.
    Этот шаг позволил прихватизировать сторожку( вот и мотив). Что делать? Можно снять штаны и бегать и получить потом для своих детей кучу проблем. Или продолжить отстаивать свои права и собственность.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права