+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Дорожный фонд

Местный
    Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Странное дело... я понял, что ободрали весь твой виноград...
    А проезжая, порадовался за тебя... либо ободрали далеко не весь, либо вернули назад
    И столбики твои, зауживающие дорогу, никто не вытащил вроде, странно, но тоже в твою пользу.
    Олег,
    так вот оно что, это был шах и мат?)) А я-то сразу и не понял, что тоже попал под процедуру экзорцизма... Только слова "весь" в моем сообщении не было. А то, что осталось от живой изгороди, лишь приблизительно напоминает первоначальный вариант. Но можно было еще через год приехать и сильно удивиться, вот это был бы ход лошадью!

Короче, я понял: если надо объяснять, то не надо объяснять.

По этому принципу поступлю и со столбиками, что-то там "зауживающими". Кому интересно тут, отчего они там появились и какую функцию выполнили... Главное - зауживают)) А что они мои - может, ты бирку или подпись на них разглядел?) Или по принципу cui prodest? Если очень сильно они заузили, не можешь проехать, то можно подать на них в суд и написать в прокуратуру, как ты всем рекомендуешь это делать. На них, обрати внимание, не на меня, несмотря на то, что они объекты, а не субъекты абсолютного правоотношения, которое ты тут сконструировал. Потому что для определения надлежащего ответчика в данном случае необходимо доказать определенные юридические факты, которые доказать нечем)) Ведь вдруг их установка согласована (может, и в устной форме, что не меняет дела) уполномоченными лицами, что тогда? А тогда ты, возможно, ошибся, и это вовсе сооружения в общественных целях, как, например, на повороте на 2-у Садовую у нашей "проездной" сторожки... Короче, чтобы ставить шахи и маты, мало ходить лошадью. Пожелание удачи возвращаю.
    Сорян за юридический стеб. Но набросы достали, тем более, что тебя-то лично я ни в чем не пытался уличать.

Пользователь Аватар для Польза
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    От тебя пользы,как от г-на Медведева! Букв много, толку мало! Фу!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права