+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 641 по 650 из 650

Тема: ВЫВОЗ МУСОРА

  1. #641
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2017
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    На 17.03.2018 контейнеры у 2-й сторожки не вывезены, мусор рассыпается вокруг.

  2. #642
    Местный Аватар для yurgin
    Регистрация
    23.06.2010
    СНТ
    Металлист
    Адрес
    2-я Садовая 73, 71
    Сообщений
    3,735
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Были на днях помойки такие

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-03-19_104902.jpg
Просмотров: 21
Размер:	843.3 Кб
ID:	641

    А стали вот такие

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-03-21_143329.jpg
Просмотров: 68
Размер:	640.2 Кб
ID:	642

    Были ворота какие-то такие

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-03-19_104920.jpg
Просмотров: 70
Размер:	613.2 Кб
ID:	643

    Но что-то вдруг упали и стали вот такие

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-03-21_143349.jpg
Просмотров: 58
Размер:	434.9 Кб
ID:	644

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2018-03-21_143351.jpg
Просмотров: 71
Размер:	792.4 Кб
ID:	645
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

  3. #643
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    А что то все забыли про третью сторожку! Там скоро вонь как в Ядрово будет! Почему за всю зиму не было доступа к контейнерам? Баки полные уже месяц! Кто отвечает за вывоз мусора там?

  4. #644
    Администратор Аватар для hjugo
    Регистрация
    22.06.2010
    СНТ
    Вишенка
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,438
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от Винипух Посмотреть сообщение
    А что то все забыли про третью сторожку! Там скоро вонь как в Ядрово будет! Почему за всю зиму не было доступа к контейнерам? Баки полные уже месяц! Кто отвечает за вывоз мусора там?
    полные они были этак месяца полтора назад. сейчас они с хорошим верхом и пакетами вокруг

  5. #645
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    полные они были этак месяца полтора назад. сейчас они с хорошим верхом и пакетами вокруг
    К концу недели запашок пойдет по поселку! Спасибо Барышниковой за "своевременный" вывоз мусора!

  6. #646
    Местный Аватар для yurgin
    Регистрация
    23.06.2010
    СНТ
    Металлист
    Адрес
    2-я Садовая 73, 71
    Сообщений
    3,735
    Сказал(а) спасибо
    152
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Цитата Сообщение от Винипух Посмотреть сообщение
    Спасибо Барышниковой за "своевременный" вывоз мусора!
    Может услышан крик души... а может просто руки дошли...
    похоже с 3й помойки поехал контейнер...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-04-05_15-02-17.jpg
Просмотров: 37
Размер:	90.7 Кб
ID:	652

    На 2й помойке на мой взгляд ситуация значительно лучше, чем прошедшие года.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-04-05_15-02-07.jpg
Просмотров: 44
Размер:	213.5 Кб
ID:	653
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

  7. #647
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Может услышан крик души... а может просто руки дошли...
    похоже с 3й помойки поехал контейнер...

    Вложение 652

    На 2й помойке на мой взгляд ситуация значительно лучше, чем прошедшие года.

    Вложение 653
    Никуда он не поехал, это вывозят мусор с третьей садовой, после пожара!

  8. #648
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2017
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    На 02.05.2018 контейнеры у 2-й сторожки переполнены, много мешков вокруг, старушка-эколог с самого утра и до вечера занималась перестановкой мешков.
    На детской площадке около магазина всё прилично после гуляний.

  9. #649
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Весь пруд засрали! Люди! Вы что творите?

  10. #650
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Что прилично? Иди посмотри!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения