+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Детская и спортивная площадки

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях

Детская и спортивная площадки

Последний раз редактировалось yurgin; 29.02.2012 в 16:58.
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Тут одна дама очень грозно высказывалась, что это не порядок.когда сами садоводы ремонтируют детскую площадку. Не поверите, но это не ГАП.

СНТ
    Металлист

В этом году площадочка радует жителей поселка больше. Хотя тема для развития есть. Хотелось бы видеть хороший детский комплекс, большую песочницу, навесы над теннисными столами, второе баскетбольное кольцо (да и первое заменить). И хорошо бы ее разровнять и засеять нормальной травкой. Футбольное поле отделить бы коробочкой, как раньше во дворах бывало... мяч реже улетает. По выходным летом на площадке народ гуляет, отдыхает, играет... Да и куда тут еще "в люди" выйти... Надо продолжать хорошее дело!

СНТ
    Металлист

СНТ
    Металлист
    Последний раз редактировалось yurgin; 29.02.2012 в 16:59.

СНТ
    Металлист
    Видел сегодня (пардон, вчера уже) в жулебинском Реале небольшой комплекс для детской площадки... цена около 10 000, хотел своим взять... да одному пачку с железом особо даже не поднять... да еще через кассу протаскивать бандуру... отложил на потом....
    А потом подумал на досуге... ну почему у нас на все денег хватает... на зарплаты, на дыры в водопроводе, на сгоревшие насосы, на ворованное электричество, на освещение Вишенки... и т.п. а на детскую площадку ну хотя бы на сезон поставить что-то эдакое... ведь дети очень цепко все запоминают... и поселок им запомнится СЕРЫМ.

Вот размечталось... может хрен с ней, с этой "администрацией", собраться и решить, что можно сделать... железные трубы в Новохаритоново... (на днях стопку на леса купил...). Их если купить да сварить (сварочный аппарат у меня есть, но пока учусь), да какие нибудь лесенки-качели поставить, ошкурить, эмалью покрасить... (вкопать получше, чтобы не получилось как с воротами несколько лет назад)... взять у Голиковой "письменное разрешение"... чтобы Холод с Барышниковой не выкопали "по решению СП мохнатого года"... А?
    Шел недавно мимо, видел дядька качели смазывает... сам смазывал эту .... когда мои качались...
    Вот бы кого с опытом... видел в московских дворах прикольные замысловатые конструкции...
    Сколько детей в поселке? Ну неужели всех родителей устраивает эта НИЩЕТА поселковая?

PS

В принципе много и не надо... сарай у меня на колесах есть с багажником, трубы до 5 метров возил... сварка и болгарка есть, ну болгарка маловатая... ну так знаю, кого привлечь с большой... железа и краски в деревне полно. Нужен конечно опытный сварщик, только не нанимать а чтобы делать "для себя". Нужен человек с художественной фантазией... чтобы получилось не хуже жарптиц...

Если наберется человек 10 да по паре тыщ скинуться... да собраться в пятницу вечерком у площадки подумать, а с субботы начать, то к воскресенью что-то должно получиться. А?
    Лето быстро пролетает... дети быстро вырастают...

ЗЫ

Можно еще небольшие легкие ворота сварить с железной же сеткой (и вкопать). Можно даже урны-качалки красивые сделать... листовое железо в деревне тоже есть и тоже возил на днях.
    Эх... понесло... размечтался...

PS

Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Покрышки зачем, что другого места не нашлось или правление забрекадируют и от садоводов отбиваться будут
    Ну если это убожество привезли для площадки... может и вкопать заодно, где-нибудь с краю, может тоже сгодится.
    Деревянные игрушки, старые покрышки... конечно не хотелось бы... детство лагерное вспоминается... скульптуры пионеров и старые вкопанные покрышки... Нет, ну их на фиг... кто привез, пусть себе и забирает... или оплачивает полконтейнера... за вывоз. Лучше бревен купить и вкопать нормальные "змейки". Мои когда были помладше с удовольствием по таким бегали за ручку и спрыгивали...
    Последний раз редактировалось yurgin; 21.06.2011 в 01:32.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    )... взять у Голиковой "письменное разрешение"... чтобы Холод с Барышниковой не выкопали "по решению СП мохнатого года"... А?
    Когда в том году ребята делали площадку, они ее очень неписменно послали, и боюсь, что нецензурно.

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Когда в том году ребята делали площадку, они ее очень неписменно послали, и боюсь, что нецензурно.
    за что эти грубияны так могли оприходовать наш оплот культуры и образец поведения?

Местный
    СНТ
    Дружба
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    за что эти грубияны так могли оприходовать наш оплот культуры и образец поведения?
    стала про разрешения спрашивать и отказывалась оплачивать эти работы, как всегда

Julie
    Гость
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Видел сегодня (пардон, вчера уже) в жулебинском Реале небольшой комплекс для детской площадки... цена около 10 000, хотел своим взять... да одному пачку с железом особо даже не поднять... да еще через кассу протаскивать бандуру... отложил на потом....
    А потом подумал на досуге... ну почему у нас на все денег хватает... на зарплаты, на дыры в водопроводе, на сгоревшие насосы, на ворованное электричество, на освещение Вишенки... и т.п. а на детскую площадку ну хотя бы на сезон поставить что-то эдакое... ведь дети очень цепко все запоминают... и поселок им запомнится СЕРЫМ.

Вот размечталось... может хрен с ней, с этой "администрацией", собраться и решить, что можно сделать... железные трубы в Новохаритоново... (на днях стопку на леса купил...). Их если купить да сварить (сварочный аппарат у меня есть, но пока учусь), да какие нибудь лесенки-качели поставить, ошкурить, эмалью покрасить... (вкопать получше, чтобы не получилось как с воротами несколько лет назад)... взять у Голиковой "письменное разрешение"... чтобы Холод с Барышниковой не выкопали "по решению СП мохнатого года"... А?
    Шел недавно мимо, видел дядька качели смазывает... сам смазывал эту .... когда мои качались...
    Вот бы кого с опытом... видел в московских дворах прикольные замысловатые конструкции...
    Сколько детей в поселке? Ну неужели всех родителей устраивает эта НИЩЕТА поселковая?

PS

В принципе много и не надо... сарай у меня на колесах есть с багажником, трубы до 5 метров возил... сварка и болгарка есть, ну болгарка маловатая... ну так знаю, кого привлечь с большой... железа и краски в деревне полно. Нужен конечно опытный сварщик, только не нанимать а чтобы делать "для себя". Нужен человек с художественной фантазией... чтобы получилось не хуже жарптиц...

Если наберется человек 10 да по паре тыщ скинуться... да собраться в пятницу вечерком у площадки подумать, а с субботы начать, то к воскресенью что-то должно получиться. А?
    Лето быстро пролетает... дети быстро вырастают...

ЗЫ

Можно еще небольшие легкие ворота сварить с железной же сеткой (и вкопать). Можно даже урны-качалки красивые сделать... листовое железо в деревне тоже есть и тоже возил на днях.
    Эх... понесло... размечтался...

PS

Ну если это убожество привезли для площадки... может и вкопать заодно, где-нибудь с краю, может тоже сгодится.
    Деревянные игрушки, старые покрышки... конечно не хотелось бы... детство лагерное вспоминается... скульптуры пионеров и старые вкопанные покрышки... Нет, ну их на фиг... кто привез, пусть себе и забирает... или оплачивает полконтейнера... за вывоз. Лучше бревен купить и вкопать нормальные "змейки". Мои когда были помладше с удовольствием по таким бегали за ручку и спрыгивали...
    Идея хорошая
    Сделать самим получится лучше и уж точно быстрее. До площадки руки у "администрации" не дойдут еще долго.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    Идея хорошая
    Сделать самим получится лучше и уж точно быстрее. До площадки руки у "администрации" не дойдут еще долго.
    только сразу письменное разрешение у Подснежника, ( площадка якобы их земля, а подснежники отдыхать должны) и расписку у ЕВ, что по нормативам поставлена, чтоб не снесла.

СНТ
    Металлист
    Рождественские баталии "стенка на стенку"

Последний раз редактировалось yurgin; 07.01.2012 в 21:39.

Местный
    СНТ
    Лесок
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    [QUOTE=yurgin;3745]Рождественские баталии "стенка на стенку"

КЛАСС!!!!!! Жалко, что был на посёке только 8-го числа. да и то до пруда не доехал.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Мы справляли НГ на поселке, весело с фейерверками на спортивной площадке.

СНТ
    Металлист

СНТ
    Металлист
    снеговичек...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2578.jpg
Просмотров: 484
Размер:	98.4 Кб
ID:	226

СНТ
    Металлист
    Весной прошедшего года "администрация" вроде как собиралась установить на детской площадке нечто надежное и безопасное для детей... В начале наступившего года не нашел никаких изменений, кроме исчезновения угла ограждения площадки ближе к магазину.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Покрасили качели, повесили новую волейбольную сетку, подновили один теннисный стол, на другой положили специальное покрытие. Поставили новую песочницу. взял на себя работы по облагораживанию площадки, как и в прошлый раз обычный садовод, Николай Шуг. Он считает, что наши дети должны расти здоровыми, заниматься спортом, а не спиваться и наркоманить. И свою жизненную позицию подтверждает делами. Большое, человеческое спасибо.

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Николай Шуг
    Николай Шук, так правильнее.

20. Пользователь сказал cпасибо:

док (17.07.2013)

Julie
    Гость
    Правильнее не обычный садовод, а необыкновенный садовод
    И птицы на магазине до сих пор радуют, спасибо!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права