+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142

Тема: Детская и спортивная площадки

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Детская площадка, точнее всего четверть площадки, предназначена вроде как для мелких... качели и песочницы... Там очень не хватает простейшей таблички с нынешней цифрой штрафа за курение и распитие веселых напитков... а так же не хватает элементарного "постановления" садоводов на общих собраниях, что эта территория является "детской площадкой", чтобы эти штрафы стали реальной мотивацией.
    Молодежь вроде как собирается в более укромных углах спортивной части площадки. С этим бороться бесполезно... возраст, гормоны... запреты скорее спровоцируют бОльшие неудобства...
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Молодеж надо заинтересовать
    Да... либо пошлют... либо что-то полезное с энтузиазмом сделают... лотерея.
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Да... либо пошлют... либо что-то полезное с энтузиазмом сделают... лотерея.
    Надо попробовать пообщаться, пока не посылали. Еще хорошее предложение поступило, организовать на лето обучение игре на гармошке,гитаре барабане это то, что я запомнила,может и еще какие инструменты есть. Хорошая идея сплотить и занять детей. Жилающие приходите в правление(маленькое). Интересно ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Электрик; 16.05.2014 в 23:03.

Пользователь
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Вы в своем уме? Какие баяныбалаллайки? Какое, нахрен, обучение?
    Больше всего меня бесят люди, забывшие свое детство.
    Вспомните себя. Лето - пора свободы от уроков, учебы и гнета родителей. Дайте им свободы. Сплотить и занять детей? В летние каникулы? Уборкой территории и поддержанием порядка? У вас свои дети есть?

Пользователь
    Вы в своем уме? Какие баяныбалаллайки? Какое, нахрен, обучение?
    Больше всего меня бесят люди, забывшие свое детство.
    Вспомните себя. Лето - пора свободы от уроков, учебы и гнета родителей. Дайте им свободы. Сплотить и занять детей? В летние каникулы? Уборкой территории и поддержанием порядка? У вас свои дети есть?

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Точно, все забыли, что подростки и дети разными бывают. Многие не только пиво пьют, но и мячик пинают, через сетку его кидают. Мотоциклы может и не проедут, но парень, который на своем квадрике мусор с площадки увозил , теперь этого не сделает. Вы знаете какие турниры по футболу устраивались еще 3-4 года назад? Не бывает жизни однозначного. В том году нашлись дети и подростки, которые на гитаре летом приходили заниматься, и если есть человек, предложивший такие занятия организовать, зачем сразу его упрекать в незнание детской психологии. Олег, к тебе просьба, будешь на поселке , сфотографируй таблички , которые установил на детской площадке Коля Щуг ( или Шук- простите, не знаю точного написания) они тоже что то запрещают, но сколько в них юмора и тепла. Он тоже рос на этой площадке, тусил, играл в футбол, курил и пил пиво, но хочет, что бы мелкие росли с "правильными мыслями". Для справки- у НВ уже внук на площадке бегает.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Может кто придумает, как огородить футбольную площадку, что бы мячи к мелким не прилетали?

Пользователь
    Развернуть поле футбольное предложил бы я. Что бы площадка детская не за воротами оказалась.
    А не заборы городить.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Мячик круглый и летает , куда захочет, хоть вдоль площадку, хоть поперек разверни. Есть более кардинальное решение. Вообще убрать футбольное поле и детскую площадку, мешают садоводам вашего Подснежника отдыхать.

Пользователь
    Логика подсказывает, что мяч чаще летит в сторону ворот. Если переставить ворота и, тем самым, развернуть поле на 90 градусов, мяч не будет прилетать на детскую площадку. По крайней мере раз в сто реже. Можно конечно построить стену. Можно убрать ворота вообще, и засадить все кустами шиповника. Можно понаставить табличек "играть запрещено"... А можно просто переставить ворота. Но это же не наш путь, да ведь? Слишком просто?

Местный
    СНТ
    Дружба
    Ворота последний раз , когда видели и знаете почему их убрали и ребятам пришлось импровизировать ? Или про страшную трагедию вам ничего не известно ?

Местный
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Для справки- у НВ уже внук на площадке бегает.
    И не только бегает,но и учавствовал в субботнике по уборке детской площадки в свои 3 года. Насиловать детей никто не собирается,но вдруг кто-то и захочет проверить свои способности,а потом вдруг, в будущем скажат: А начинал я учиться у нас на даче в СНЕЖИНКЕ! И что вы все время на все сквозь царапанные стекла смотрите. И как вы похожы Benderы, Менстеры, молли и .....,но все плохо и неповашему,оказывается вас таких немало. Улыбнитесь вы солнцу,подумайте о хорошем и мир станет прекрасней.

Пользователь
    Вы спрашивали, как огородить футбольную площадку, чтобы мячи не летали к "мелким". Так?
    Я вам предложил простой способ, с наименьшими затратами, как финансовыми, так и трудовыми.
    Вы отвечаете, что мяч круглый и надо поле вообще убрать, ибо мешает.
    Я вам объясняю суть своего предложения, потому, что в силу своей гендерной принадлежности, вы можете что-то не знать о футболе.
    Вы зачем-то напоминаете трагическую историю на нем произошедшую...

Ну какбэ, хз...

Пользователь
    Нет, уважаемый Электрик, это вы живете в своем иллюзорном мире, где участие 3-х летнего ребенка в субботнике, трактуете как его личный и сознательный выбор. Это в вашем выдуманном мире дети будут слушать рекомендации где и как им сидеть и играть. Вы бы с радостью загнали их в рамки, классы и курсы кройки и шитья. В ваши дети тут же перестали бы улыбаться солнцу. Оставьте их, они сами разберутся где и что им делать. А вопрос с мусором, тут знаете ли, плакатами не решишь, тут воспитывать с детства надо. И, простите за избитую цитату - разруха в головах.

Местный
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    ребенка в субботнике, трактуете как его личный и сознательный выбор.
    Я и сказала,что что не напиши все как менстр изволяете в .......! Причем здесь личный выбор,пример небезразлочия,А в вашем случае...пусть сделает кто-то а я погляжу....понравится ли мне али нет и подумаю......вот дураки....кто им спасибо скажет?.......

Пользователь
    Учитесь излагать свои мысли внятно, тогда и непонимания не будет.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Изящно упрекнув одну женщину за то, что она женщина, намеренно оскорбив другую, дав совет про воспитание детей и посетовав на свои издерганные нервы, Бендер посчитал свою миссию выполненной. научил нас, не разумных, как в футбол играть. А самое интересное в том, что еще палец о палец не ударил, что бы что то сделать. да ладно, бог с ним. Мне глубоко наплевать на правила игры в футбол, но для безопасности все спортивные площадки огорожены высокими сетками по кругу, что бы мяч не вылетал. Может придумать чем безопасным заменить вороты на старом месте и как то натянуть сетку вокруг поля, Не только мелким не приятно, когда в них мяч летит, но и прохожим. Мои знакомые дети-подростки- молодежь часто рассказывали, как им приходится мяч с участков вызволять. Курьезные ситуации были.
    Оставьте их, они сами разберутся где и что им делать. А вопрос с мусором, тут знаете ли, плакатами не решишь, тут воспитывать с детства надо
    противоречий не заметили? или не знаете с чего воспитание начинается?

Пользователь
    По нормам, придуманным в калуарах мосгордумы, высота ограждения комбинированных городских спортивных площадок должна быть не менее 3 метров. У меня во дворе такая, по ощущениям даже выше трех у нее заборчик. Думаете мячик не вылетает? Ого-го как вылетает. Но это так, отвлеченно.
    Давайте расскажу, как все будет. На эти размышления наталкивают ваши пости в этой теме начиная с 10 года.))
    Вы в очередной раз попробуете достучаться до совести сознательных садоводов - ну мужчины, надо же сделать. Один из них вам ответит - у меня есть сварочный аппарат. Но подумав, скажет - нет, там дети, а это металическая конструкция не сертифицированна, я не могу взять на себя такую ответственность. И будет вообщем-то прав. Вы, опять обратитесь к сознательности садоводов с просьбой найти подрядчика. Пройдет год. Сердобольная гражданка искренне любящая детей найдет фирму, но объявленная цена за ограждение окажется неподъемной. Пройдет год. Подрастет очередной Юра, получит "грант" и вложит свои деньги в площадку. Пройдет год. Вы назовете его лохом, и начнете призывать к совести садоводов, с просьбой вернуть Юре потраченные деньги. Пройдет год...

Противоречий нет, воспитывать надо на своем примере лет до 10-11. Потом уже поздно. А те детишки, которые с пивом и гадят вокруг пруда, постарше всеж. И их воспитывать уже поздно. И плевать им на плакаты, и еще больше на нравоучения.

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Давайте расскажу, как все будет. На эти размышления наталкивают ваши пости в этой теме начиная с 10 года.))
    Вы из другого поселка? Начиная с 2010 года сами чем проявили себя хотя бы на площадке для детей или еще где? Ни постов, ни делов... Вот сейчас Вы нам тут расскажете, как мы неправильно думаем? А вы знаете, как должно быть... как будет...
    Пройдет год.
    Да... это впечатляет... Нострахренус прям. Полечите всех нас еще плиз... Хрен с ними, с площадками... вам же плевать на них... вам надо другое
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    СНТ
    Дружба
    поступило предложение использовать пластиковые трубы , которые для водопровода в сарае лежат и сварочный аппарат. ворота можно смастырить, точно никого не убьют. А на Остапа....нашего Бендера забей. он мне в личке опусы писал , как не правильно провели компанию по сбору денег для "прудового олигарха". Ничего, чутка собрали. Господь с ним, что с рекламного агента возьмешь, работа у него такая. Наверное социальный заказ выполняет своего преда. Давно она хочет детскую площадку изничтожить. И все что сейчас про воспитание тут написал еще 10лет назад слышала от Голиковой лично, когда она доказывала, что площадка не нужна. Технология у него такая, нет достойных аргументов изврати смысл, не повелись- начни разбирать синтаксис и орфографию. Учат этому специально.
    Последний раз редактировалось док; 20.05.2014 в 00:50.

Пользователь
    К вашему сведению, Док.
    Бендер (полное имя Бендер Сгибальщик Родригес (мекс. Bender Bending Rodríguez), также Гибочный модуль № 22 (Bending Unit #22) — промышленный робот, предназначенный для сгибания металлических балок для будок самоубийств. )))))) Расширяйте кругозор, знаток детской психологии и их чаяний.

как не правильно провели компанию по сбору денег
    Я вам писал несколько о другом, не передергивайте. О том, что не стоило обзывать всенародно Юру лохом. Что прежде чем писать "от себя" про растраченный Грант, было бы неплохо узнать, что это такое вообще. Что помогая "безинициативной группе товарищей" вы только наносите вред. И так далее. Перечитайте еще раз.
    И немного собрал сам Юра, сидя в правлении и объясняя людям, что и как случилось. И по моей просьбе Юра описал ситуацию подробно на этом форуме, закрыв массу вопросов, возникших и по вашей вине в том числе.

что с рекламного агента возьмешь
    Я не рекламный агент, вы заблуждаетесь. Расширяйте кругозор.

социальный заказ выполняет своего преда
    Голикова не мой пред. Остальное просто смешно.

И все что сейчас про воспитание тут написал
    Почитайте про становление характера у детей. До какого возраста это происходит и какие факторы на это влияют.
    Каким образом это отменяет детскую площадку?

нет достойных аргументов изврати смысл
    Смысл извращаете вы.
    Вы спрашивали, как огородить футбольную площадку, чтобы мячи не летали к "мелким". Так?
    Я вам предложил простой способ, с наименьшими затратами, как финансовыми, так и трудовыми.
    Вы отвечаете, что мяч круглый и надо поле вообще убрать, ибо мешает.
    Я вам объясняю суть своего предложения, потому, что в силу своей гендерной принадлежности, вы можете что-то не знать о футболе.
    Вы зачем-то напоминаете трагическую историю на нем произошедшую...
    Далее.
    Изящно упрекнув одну женщину за то, что она женщина
    Док, в самом начале этого форума вы писали от лица мужчины (или не вы, но под этим же ником), с года так 11-12 стали писать от лица женщины. Вас оскорбляет упоминание, что вы женщина? Странно.

Вы видите только две стороны - свою и противоположную. Черное и белое. Если с вами кто-то не согласен - он враг, пособник ЕВ, гад и ничего не делает.
    Взяв на себя роль транслятора в форум событий и дел ДРУГИХ, вы не становитесь их помощником. Прожектерство - это да, ваш конек. Варите ворота, от этого мяч не перестанет летать на площадку к "мелким".
    Последний раз редактировалось Bender; 20.05.2014 в 11:15.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Menster (20.05.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права