+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Избирательный участок в Снежинке на выборах 9 сентября 2018 г.

Пользователь Аватар для Дон Хорон
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Думаю,что нет. И поддержу мнение Пользы. Сами хоть что-то сделайте.
    А лучше ответьте на несколько вопросов:
    1- кто осветил контейнерную площадку?
    2- кто осветил Молодежную от магазина и до 2-ой сторожки?
    3- кто расширил контейнерную площадку?
    4- кто возглавил работы на водокачке что-бы не было несчастных случаев с детьми?
    5- кто починил качели на детской площадке?
    Отвечаю: И Дуремарши и Карабасы, им одурачены не раз, ребята не сочтя за труд скажите как его зовут: БУ-РА-ТИ-НО!!! Ну прям такую маштабную работу провел прям офигеть, вкрутил винтик там, подстучал здесь, одна показуха!!!А сколько наших денег отмыто?????
    Пусть это будет спойлер на то, что делал один чел здесь, но не мог не удержаться
    Последний раз редактировалось Дон Хорон; 14.08.2018 в 00:02.

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Дон Хорон Посмотреть сообщение
    Мой вклад - это мои взносы, так как на эти деньги происходит все то безобразие, что "вы" и компания творите.
    Взносы получает кто? И что из общего пользования или ремонта вы оплатили кроме праздников?
    А я "вам"не абязан отвечать на какие либо вопросы."ВЫ" для меня ни кто!
    Нет Я какраз кто! Я садовод в первую очередь и потом уже пред. Вы ездиете по моей земле, ходите на пруд по моей земле, заседаете с банками неизвестной жидкости в наших кустах, пользуетесь общими дорогами (7-я Цветочная) да и еще найдется масса неоплаченных вами услуг.
    Полное право так как на мои деньги вы и ваша кампашка и творит все это безобразие.
    Я уже выше описала про ваши деньги. Лучше проверьте у себя под носом куда уходят ваши деньги там, куда вы их сдаете.
    Спрашивал, ни один раз. Ответы так же размыты как у "вас".
    Мои ответы для вас могут быть любыми вы не мой садовод и отчитываться перед вами я не обязана, а вот почему у вашего председателя и у вашего администратора ответы размыты.......????
    Я езжу по свои дорогам, в ремонт которых я то же вкладывал деньги
    В то что вы вкладывали хорошо видно на первой улице и особенно в районе СНТ "Подснежник" в остальных местах вы ННОЛЬ!!!
    Последний раз редактировалось Электрик; 15.08.2018 в 11:49.

Местный
    Уважаемые а куда делась рубрика детская площадка? Хотела поблагодарить ребят организаторов за чудесный концерт, фейервек превзошел все ожидания. Огромное спасибо ряженым в национальные одежды они прекрасно развлекали детей пока родители заправлялись спиртным. Не понятно почему такое прекрасное мероприятие превратили в сходку для пьяниц и дебоширов. Я лично наблюдала драку. Машины превратились в передвижные бары, вокруг которых тусовались любители погулять. Я вот думаю, а стоит ли в следующем году спонсировать эти пьяные гульбища? Очень жаль,что труд ребят, которые многие годы они устраивают не только ни чем не поощрили, но еще и размыли приятные воспоминания своими гадкими поступками. Вот это лицо нашего поселка.ЖАЛЬ!!!

Местный
    Поговорив с одним из председателей, на ситуацию по празднику, смотрю другими глазами. И даже драки стали понятны. Только те проблемы из-за которых они произошли надо решать в СНТ. Иногда человек не платит не потому что не хочет, а потому что не верит. Есть конечно и нахалы живущие за счет других. Сколько их было на праздниках? Но получил тот кого знают, а остальные? Прислали фото садовода, который из Вишенки. Он со спиртным занял всю лавку, грубил. А их председатель говорит, что у нее никто не ходит и не дает на мероприятие ни копейки.

И даже драки стали понятны.
    Они ни когда не понятны. Люпин на люпина.
    Иногда человек не платит не потому что не хочет, а потому что не верит.
    Истина.

А их председатель говорит, что у нее никто не ходит и не дает на мероприятие ни копейки.
    А на что давать? На испорченный отдых? На пьяные рожи и разборки быдла?

Мои ответы для вас могут быть любыми вы не мой садовод и отчитываться перед вами я не обязана
    А почему я тогда должен отчитываться перед тобой?

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Хочется обратить внимание вдумчивых писателей, что здесь про "Избирательный участок в Снежинке на выборах 9 сентября 2018 г. "
    Если не уважаете других участников и читателей... не удивляйтесь, что вас уведомят о взаимном неуважении
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Пользователь
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Избирательный участок открыт и принимает заявления для голосования.

Новичок
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    А подъездную дорогу к выборам не асфальтируют? Почему площадка и пруд, но не дорога?

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Дареному коню в зубы не смотрят. Говорят, чем больше будет открепительных, тем больше возможность попадания в следующий этап программы Москвы и Москвской области помощи снт.

+2. С супругой голосуем здесь.

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Говорят, чем больше будет открепительных, тем больше возможность попадания в следующий этап программы Москвы и Москвской области помощи снт.
    как-то очень прямо про подкуп. не?

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    как-то очень прямо про подкуп. не?
    Подкуп, это наверное когда раньше кило гречки выдавали за заполненный бюллетень.
    Тут вроде предвыборный приступ щедрости... как обычно... который закончится сразу после...
    Если мыслить "по-государственному", там где много народу проголосует... уже нефиг дальше тратиться и зазывать... а бюджет кинуть туда, где электорату много, а голосовали мало )) то есть к нам, если мало придут.
    Это шутка такая... в которой до 99% может правды оказаться
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    Мой вклад - это мои взносы, так как на эти деньги происходит все то безобразие, что "вы" и компания творите.
    То есть сдал взносы, проголосовал за "Козла отпущения" и могу разводить критику.
    А я "вам"не абязан отвечать на какие либо вопросы."ВЫ" для меня ни кто!
    А ваше хобби возмущаться и хаить и все должны быть вам благодарны за ваши взносы.
    Полное право так как на мои деньги вы и ваша кампашка и творит все это безобразие.
    А вы кто такой, чтобы упрекать, меня за какие-то видимые вашими глазами безобразия.
    Спрашивал, ни один раз. Ответы так же размыты как у "вас".
    Чтобы понять ваш ответ,надо знать кто ваш председатель. И очень интересно какие это у меня ответы размыты. И когда вы мне их задавали? Я для вас никто, а вам должна отвечать? Что-то у вас концы с концами не сходятся.
    Последний раз редактировалось Электрик; 31.08.2018 в 19:15.

То есть сдал взносы, проголосовал за "Козла отпущения" и могу разводить критику.
    Я - садовод. Я сдал взносы. Выбрал ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, а не как Вы говорите "Козл(иху)а отпущения" и соответственно имею право, согласно того же Устава СНТ, спрашивать с председателя И КРИТИКУ РАЗВОДИТЬ - ТО ЖЕ ИМЕЮ ПРАВО!!!
    А ваше хобби возмущаться и хаить и все должны быть вам благодарны за ваши взносы.
    Мое хобби указано в моем профиле: рыбалка, охота, спорт. И мне ни кто не должен быть благодарным за мои взносы. Я выполняю свои ОБЯЗАННОСТИ по оплате взносов и содержанию общего имущества , а ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫЕ УСТАВОМ! Или мы вас в ножки должны целовать за то, что вы председателем стать согласились - перебор, по моему.
    А вы кто такой, чтобы упрекать, меня за какие-то видимые вашими глазами безобразия.
    Правильно Вы - мне ни кто и слава Богу.
    Я для вас никто, а вам должна отвечать?
    Правильно Вы для меня - никто и отвечать мне не должны, но только лезете со своими высказываниями за другие СНТ, к которым Вы даже отношения не иеете.

Местный
    [quote="Дон Хорон;15711"]Правильно Вы для меня - никто и отвечать мне не должны, но только лезете со своими высказываниями за другие СНТ, к которым Вы даже отношения не иеете.[/q

Мы с вами квиты по всем статьям, с вами неинтересно, с вами все понятно. Видимо вы слишком дорого себя цените. Как садоводу желаю вам удачи. А ещёсоветую освоить клавишный инструмент,что бы понять разницу между опечаткой и оскорблениями. И последние Вы не Менстр? Ну очень на него в своем негативе похожи.
    Последний раз редактировалось Электрик; 01.09.2018 в 12:08.

[QUOTE=Электрик;15717]
    Правильно Вы для меня - никто и отвечать мне не должны, но только лезете со своими высказываниями за другие СНТ, к которым Вы даже отношения не иеете.[/q

Мы с вами квиты по всем статьям, с вами неинтересно, с вами все понятно. Видимо вы слишком дорого себя цените. Как садоводу желаю вам удачи. А ещёсоветую освоить клавишный инструмент,что бы понять разницу между опечаткой и оскорблениями. И последние Вы не Менстр? Ну очень на него в своем негативе похожи.
    Я очень рад, барышня что Вам со мной все понятно, а про клавишный инструмент, то спешу вам сообщить, что при наборе двумя руками буква "е" относится к левой руке, а "о" к правой. Если только загребательная правая у вас больше, что характерно для вас, тогда да ОПЕЧАТКА...
    Последний раз редактировалось Дон Хорон; 01.09.2018 в 20:51.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права