+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кому нужны гастарбайтеры на территории?

Заблокирован
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Кому нужны гастарбайтеры на территории?

Хотелось бы услышать ваши мнения по данному вопросу, так как надоело видеть прездношатающихся по территории или сидящих у магазина на заборе под насваем или откровенно бухих товарищей из государств бывшего СССР.А Вам?

Пользователь
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вопрос назревал давно.....,но как то им никто не занимался. Ни в одном СНТ так не приваживают
    Цитата Сообщение от krestonosets2016 Посмотреть сообщение
    товарищей из государств бывшего СССР.
    Но их просто обожает ЕВ, это хорошо просматривается в писанине все того же Menstra,почитайте.

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
    Но их просто обожает ЕВ, это хорошо просматривается в писанине все того же Menstra,почитайте.
    Вроде как национализмом она не страдает. Если человек выполняет свои обязанности, то без разницы кто он.
    Хотелось бы услышать ваши мнения по данному вопросу, так как надоело видеть прездношатающихся по территории или сидящих у магазина на заборе под насваем или откровенно бухих товарищей из государств бывшего СССР.А Вам?
    Константин, это довольно щекотливая тема. Если с документами у них в порядке, то что с ними сделаешь? Думаю, что они сами уйдут, когда поймут, что сидеть или шататься по посёлку без дела небезопасно. Ведь если они попадут под прицел нашей пьяной шпаны, то сам понимаешь, чем это может окончиться. Причем хорошо, если нашей. Кузяево, Куровское, Шатура ещё есть.

Пользователь

Плохо

Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    Если человек выполняет свои обязанности, то без разницы кто он.
    Ошибаетесь разница есть. Их можно использовать за жильё например,как было в 3-ей сторожке или забыли? Короткая память. Можно платить половину,можно на своём участке использовать да масса чего с ними можно делать. Даже какие-нибудь подлые дела....вымазать забор, повредить замки, сымитировать кражу.....поломать забор, не давать ключи от ворот....НЕ ТАК? А если он ещё и подследственный и вы его выручили......ну здесь он раб на веки,его куда хочешь посылай он навредит не задумываясь. А где его искать? Так что далеко не без разницы.
    Последний раз редактировалось Осьминожка; 09.06.2017 в 15:24.

Заблокирован
    Константин, это довольно щекотливая тема. Если с документами у них в порядке, то что с ними сделаешь? Думаю, что они сами уйдут, когда поймут, что сидеть или шататься по посёлку без дела небезопасно. Ведь если они попадут под прицел нашей пьяной шпаны, то сам понимаешь, чем это может окончиться. Причем хорошо, если нашей. Кузяево, Куровское, Шатура ещё есть.
    Согласен,что тема щекотливая, и я не собирался раздувать здесь межнациональный конфликт. Если человек работает и с документами у него все в порядке, то проблем нет, я, лично, только за, НО я говорю о (цитирую себя):
    праздношатающихся по территории или сидящих у магазина на заборе под насваем или откровенно бухих товарищей

Заблокирован
    Если с документами у них в порядке, то что с ними сделаешь?
    Если с документами у них все в порядке, то они должны находится после 22.00 час. по месту регистрации, а они живут здесь.
    Думаю, что они сами уйдут, когда поймут, что сидеть или шататься по посёлку без дела небезопасно.
    Не уйдут.
    Ведь если они попадут под прицел нашей пьяной шпаны, то сам понимаешь, чем это может окончиться.
    Утрируем в обратную сторону. А если кто-то из садоводов (на пример молодая мама с ребенком) попадет под их "прицел", когда они "под насваем" или бухие?Что тогда? Да и пьяная шпана то же имеет право на высказывание своего мнения. Не место им (таким) здесь. Приехал в другую страну работать - работай, ни кто слова не скажет, НО и будь любезен соблюдать законы данной страны и уважать ее граждан. Я говорю не понаслышке, останавливаешь такого "брата", а он в неадеквате. Вызываешь "органы" и что? Через час он опять (уже демонстративно) дефилирует мимо тебя с бутылкой пива и смотрит на тебя с таким видом, что он Аллаха за "подробности" поймал. Что в таком случае надо делать? Банально бить морду (мое, личное, мнение). И правильно делают, как Вы говорите, "пьяная шпана", они выдавливают такими методами этот "элемент" с территории.

И прошу заметить, я - не националист и прекрасно понимаю, что делить людей по национальному признаку - дело, по меньшей мере, не благородное, т.к. в любой нации найдутся и достойные люди, и откровенные ушлепки.
    Последний раз редактировалось krestonosets2016; 09.06.2017 в 18:08.

Пользователь
    рируем в обратную сторону. А если кто-то из садоводов (на пример молодая мама с ребенком) попадет под их "прицел", когда они "под насваем" или бухие?Что тогда? Да и пьяная шпана то же имеет право на высказывание своего мнения. Не место им (таким) здесь. Приехал в другую страну работать - работай, ни кто слова не скажет, НО и будь любезен соблюдать законы данной страны и уважать ее граждан. Я говорю не понаслышке, останавливаешь такого "брата", а он в неадеквате. Вызываешь "органы" и что? Через час он опять (уже демонстративно) дефилирует мимо тебя с бутылкой пива и смотрит на тебя с таким видом, что он Аллаха за "подробности" поймал. Что в таком случае надо делать? Банально бить морду (мое, личное, мнение). И правильно делают, как Вы говорите, "пьяная шпана", они выдавливают такими методами этот "элемент" с территории.

И прошу заметить, я - не националист и прекрасно понимаю, что делить людей по национальному признаку - дело, по меньшей мере, не благородное, т.к. в любой нации найдутся и достойные люди, и откровенные ушлепки.
    Спасибо Константин вы высказали мнение многих садоводов, просто как у нас принято помолчу пусть за меня другие скажут, все правильно,особенно
    А если кто-то из садоводов (на пример молодая мама с ребенком) попадет под их "прицел", когда они "под насваем" или бухие?Что тогда?
    Menstr защищать пойдет.
    Приехал в другую страну работать - работай, ни кто слова не скажет, НО и будь любезен соблюдать законы данной страны и уважать ее граждан.
    Уже кругом говорят об этом.
    я - не националист и прекрасно понимаю, что делить людей по национальному признаку - дело, по меньшей мере, не благородное, т.к. в любой нации найдутся и достойные люди, и откровенные ушлепки.
    Совершенно верно, везде есть и люди и нелюди, но все же преимущество по работе надо отдавать своим. КНВ то же об этом писала,а теперь вы правильно подняли этот вопрос, вам как никому это бросается в глаза. И приходится с этим контингентом общаться. Спасибо за защиту пусть
    пьяная шпана то же имеет право на высказывание своего мнения.
    как Вы говорите, "пьяная шпана", они выдавливают такими методами этот "элемент" с территории.
    Уже народные избранники в депутаты идут и побеждают зажравшихся избранников,а у нас чистят поселок. Хотелось-бы чтобы этим занималась полиция, каждый должен делать своё дело. Если председатели не будут приваживать,а садоводы давать работу может и уйдут.?

Заблокирован
    просто как у нас принято помолчу пусть за меня другие скажут

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Ошибаетесь разница есть. Их можно использовать за жильё например,как было в 3-ей сторожке или забыли?
    Это общепринятая практика. На 4-й, правда, сейчас из Жирово.
    Совершенно верно, везде есть и люди и нелюди, но все же преимущество по работе надо отдавать своим. КНВ то же об этом писала,а теперь вы правильно подняли этот вопрос, вам как никому это бросается в глаза.
    Ладно, соглашусь. Давай, Осьминожка, действуй. Найди русского, местного, и согласуй со всеми оплату его труда. Сделай гадость Барышниковой. Лично я не против, но только чтобы он работал не хуже тех, что есть сейчас.
    Если с документами у них все в порядке, то они должны находится после 22.00 час. по месту регистрации, а они живут здесь.
    Принял к сведению.
    А если кто-то из садоводов (на пример молодая мама с ребенком) попадет под их "прицел", когда они "под насваем" или бухие?Что тогда?
    Тогда их не будет очень долго, потому что
    Что в таком случае надо делать? Банально бить морду (мое, личное, мнение).
    им очень сильно набьют морду.
    Menstr защищать пойдет.
    Я, конечно, долбанутый, но не до конца враг своему здоровью и имуществу. Я понимаю тебя: хочется гадость ляпнуть, очень хочется. Но вроде как я не сильно похож на защитничка пьяного гастарбайтера.

Местный
    Сообщение от Осьминожка
    просто как у нас принято помолчу пусть за меня другие скажут
    Вот Константин прекрасный пример про равнодушных. А про контейнера что? Как то не увязывается. НВ поступила как не равнодушный человек и её обмазали.....выходит твои ребята хотят выполнять работу гасторбайтеров.....похвальн ......значит это твоя команда? Опять хорошо это я думаю все будут приветствовать. Так как перед НВ выглядеть будешь? Может поступишь как настоящий мужик? Давайте начнем хотя бы здесь уважать друг друга и вдумываться в то что пишем. Я во всяком случае убедился в том,что НВ не чего ни от кого не скрывает и люди с ней общаются открыто видел это лично и присутствовал при её разговоре с садоводом из соседнего СНТ правда она об этом не знает.
    Это общепринятая практика. На 4-й, правда, сейчас из Жирово.
    Вот вам и пример.
    Ладно, соглашусь. Давай, Осьминожка, действуй. Найди русского, местного, и согласуй со всеми оплату его труда. Сделай гадость Барышниковой. Лично я не против, но только чтобы он работал не хуже тех, что есть сейчас.
    А кто есть сейчас? На второй убирает СВИ,что плохо убирает или много платят? А кто на третьей Алик который каждый раз возит мусор на велосипеде на вторую помойку? Конечно...ДАН ПРИКАЗ ему на Запад.....он в другую СТОРОНУУУУУУУУУУУ. Удобно....может он ночью еще чего выполняет по вашему приказу?
    Сообщение от krestonosets2016
    Принял к сведению.
    Как интересно кто-то обращает внимание на то,что пишет Menstr? Он принял к сведению......забавно....!!!!!!???? ?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
    Вот Константин прекрасный пример про равнодушных. А про контейнера что? Как то не увязывается. НВ поступила как не равнодушный человек и её обмазали.....выходит твои ребята хотят выполнять работу гасторбайтеров.....похвальн �......значит это твоя команда? Опять хорошо это я думаю все будут приветствовать. Так как перед НВ выглядеть будешь? Может поступишь как настоящий мужик? Давайте начнем хотя бы здесь уважать друг друга и вдумываться в то что пишем. Я во всяком случае убедился в том,что НВ не чего ни от кого не скрывает и люди с ней общаются открыто видел это лично и присутствовал при её разговоре с садоводом из соседнего СНТ правда она об этом не знает.
    У меня складывается такое впечатление, что Вы - пьяны в данный момент. Либо монитор держишь вверх ногами. Смешно читать твой бред!

Отвечаю по пунктам:
    1. По вопросу контейнеров я не говорил про НВ, я обратился к председателям.
    2. По поводу того, что мои ребята хотят выполнять работу гастарбайтеров -
    А ты что ли уже, "бай", "насяльника", решаешь, эта работа - гастарбайтерам, эта работа - кому захочу. Знаешь, "все работы хороши, выбирай на вкус". А если мои ребята выполняют какую-либо работу для садоводов, я только приветствую, учатся зарабатывать и знают цену деньгам, а тебя, я смотрю, это бесит прямо, аж до дрожи... Может ты и гастарбайтеров "крышуешь"? Не благородное дело это смотреть в чужой карман... А специально для страдающих зрением, повторюсь: "Мне по фиг, какой национальности и веры будут люди здесь работать, мне главное, что бы они вели себя достойно".
    Вот уже и слово "команда" серпом прям по шарундулам тебе. Ну-ну, весна вроде закончилась, жара, наверное так действует...
    3. Ну я смотрю настоящий мужик, мне ТУТ пишет за ником.
    4. Давайте начнем вдумываться в то, что пишем, давайте, только свои "заметки сумасшедшего" перечитай.
    Последний раз редактировалось krestonosets2016; 14.06.2017 в 15:16.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права