+ Ответить в теме
Страница 98 из 148 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2944

Тема: Электричество в посёлке

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    А для "романтической" переписки менстера и электрика может отдельную тему завести?
    Темы заводить не надо т к я этому пустоплету ответила надеюсь в последний раз. Маленькое уточнение по поводу включения и отключения. Включат да вродебы 29.04.2014г,а отключение будет с15.05 с10ч до 16.05 до 9ч на 23часа,а19.05.2014г отключат совсем,если 140000тр не будут уплочены.Так что тов садоводы свет включат, смотрите свои счетчики и бегите платить кто еще по каким-то причинам этого не сделал,теперь все в ваших руках. Поймите,что никто низакого платить не будет. Разбудите свою совесть все кто хоть как-то схимичил в оплатах.

2. Пользователь сказал cпасибо:

А791 (28.04.2014)

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Какое глупое расписание включения-отключения

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

Местный
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    Какое глупое расписание включения-отключения
    Глупое не глупое,но так было сказано.А вообщем поживем увидем,может и неотключат? Но этот вопрос уже точно не ко мне.

Пользователь Аватар для Польза
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Металлист Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! По окончании рандеву с г-ном Ершовым,хочу довести до Вашего сведения информацию по ситуации с электричеством в поселке. 1. Электроснабжение обещают возобновить 29.04.2014г. 2. Долги садоводов остаются и следующее отключение,в случае неуплаты,намечено на 15 мая. Уведомление будет выслано держателю договора.
    Спасибо Вам за такую хорошую новость!

СНТ
    Вишенка
    8:36 появилось напряжение на сети

Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

Местный
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    Наверно все-таки не знаете, как работает теперешняя кухня.
    Если Menster знает "как работает теперешняя кухня" он может сказать об этом. Но, думаю, он не станет этого делать, хотя я могу ошибаться.

Новичок
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Может, конечно, я что-то пропустила. Но почему каждый председатель своего товарищества не может вывесить на "доску почета" (на двери магазина, на форуме) лиц, которые не платят за электроэнергию (с указанием адреса проживания). или мы не имеем возможности выделить конкретно каждого неплательщика?

СНТ
    Вишенка
    Цитата Сообщение от Mabv Посмотреть сообщение
    Но почему каждый председатель своего товарищества не может вывесить на "доску почета" (на двери магазина, на форуме) лиц, которые не платят за электроэнергию (с указанием адреса проживания).
    а когда у Вас последний раз счетчика сверяли?

Новичок
    СНТ
    Металлист
    вроде бы летом 2013 года. но лично я из разряда добросовестных плательщиков.
    согласна, что надо сверять с каждым счетчиком. но нельзя ли по платежкам сверить, кто какие суммы платил и как часто? хотя бы примерно выявить редко посеящих место сбора денежных средств и посетить для проверки их дома (счетчики).

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Темы заводить не надо т к я этому пустоплету ответила надеюсь в последний раз.
    Да, ответили. Успел прочитать. Ответ Вам стёрли.
    Так что тов садоводы свет включат, смотрите свои счетчики и бегите платить кто еще по каким-то причинам этого не сделал,теперь все в ваших руках.
    Замечательно. Инфраструктуру Вы оплачивать не будете. Виноваты садоводы, которые Вам взносы несли.
    Поймите,что никто низакого платить не будет. Разбудите свою совесть все кто хоть как-то схимичил в оплатах.
    Будут. Платить будут, если хотят со светом остаться. В том числе, похоже, и за Вас оплатят.

вроде бы летом 2013 года. но лично я из разряда добросовестных плательщиков.
    согласна, что надо сверять с каждым счетчиком. но нельзя ли по платежкам сверить, кто какие суммы платил и как часто? хотя бы примерно выявить редко посеящих место сбора денежных средств и посетить для проверки их дома (счетчики).
    В "Факеле" именно так. Проверяют и как часто, и сколько, и есть ещё ряд факторов для проверки прежде чем зайти в дом.

Местный
    кто какие суммы платил и как часто? хотя бы примерно выявить редко посеящих место сбора денежных средств и посетить для проверки их дома (счетчики).
    Было-бы прекрасно,и желающие уже находятся присоединяйтесь может общими силами и придем к СВЕТЛОМУ существованию ждем вас в малом правлении по выходным с11ч до 13ч. Заранее спасибо.

Местный
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    Проверять как кто платит - это хорошо, конечно. Но вот кого считать редко посещающим?
    Если, допустим, на участок 1 раз в месяц летом приезжают, а то и вообще не ездят, а таких участков полно, как такого человека считать?
    Или же, с мая по октябрь человек на даче бывает и последняя оплата в октябре, он кто? Неплательщик? Или добросовестный? За зиму же нет оплаты.

Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
    Проверять как кто платит - это хорошо, конечно. Но вот кого считать редко посещающим?
    Если, допустим, на участок 1 раз в месяц летом приезжают, а то и вообще не ездят, а таких участков полно, как такого человека считать?
    Или же, с мая по октябрь человек на даче бывает и последняя оплата в октябре, он кто? Неплательщик? Или добросовестный? За зиму же нет оплаты.
    Можно в Вашем стиле написать, что виновата Барышникова, и пусть она за них платит.

А если серьёзно, то только всеобщая модернизация в виде прямых договоров поможет в этом. И Вам будет глубоко по боку, есть в том или ином доме кто-то или нет. К этому всё идёт. Пусть и медленно.

Новичок
    СНТ
    Металлист
    не усложняйте. до кучи можно проверить и тех, кто приезжает 1 раз в месяц. если за душой грехов нет, то и боятся нечего.

Новичок
    СНТ
    Металлист
    главное, это чтобы ВСЕ председатели сделали такую сверку и с помощниками-добровольцами осуществили этот обход домов. Да, это сложно и займет, скорее всего , не 1-2 дня. У нас есть 4 дня праздника впереди, большинство садоводов приедет. просто хватит уже "лаять" друг на друга. есть у нас в поселке в конце концов цивилизованные и взрослые люди, готовые к конструктивному диалогу? даже, если не все председатели идут на контакт, есть же адекватные люди, (обычные) садоводы, которые должны общим собранием переизбрать такого председателя, а не сидеть, поджав хвосты. сколько можно уже терпеть самоуправство отдельных председателей?

Местный Аватар для stinnol
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

свет дали

свет дали............

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях
    просто хватит уже "лаять" друг на друга. есть у нас в поселке в конце концов цивилизованные и взрослые люди, готовые к конструктивному диалогу? даже, если не все председатели идут на контакт, есть же адекватные люди, (обычные) садоводы, которые должны общим собранием переизбрать такого председателя, а не сидеть, поджав хвосты. сколько можно уже терпеть самоуправство отдельных председателей?
    Не стоит питать иллюзий... все очень плохо... адекватных людей оотуда гонят почти хором.
    Чтобы переизбрать председателя... нужна кандидатура другого... поищите и все поймете.
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Новичок
    насчет проблемный и бестолковый я могу сказать только одно. Это Вы такие!!!!!!!!!!

Новичок
    stinnol, Только надо задать вопрос! Кому надо сказать спасибо за Это Добро!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права