+ Ответить в теме
Страница 95 из 148 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2946

Тема: Электричество в посёлке

Местный
    СНТ
    Лесок
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    За то, чтобы погасить этот долг таким образом "за" высказались 7 председателей: "Металлист", "Факел", "Вишенка", "Энтузиаст", "Химик", "Лесок" и "Подснежник".
    Интересно, кто высказывался от имени Леска? Уж не самоустранившийся председатель. Или может быть "подпольное" правление, которое мало кто знает.

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Интересно, кто высказывался от имени Леска? Уж не самоустранившийся председатель. Или может быть "подпольное" правление, которое мало кто знает.
    Ну судя по цитате Менстер и решил... на другие источники то не ссылался... А по реакции нашего преда, похоже Менстер и за Металлист все решил А кому ж еще решать то?
    Но ведь все это мы уже прошли в 2010 году. И все решения конференции просто похерились. Где гарантия, что с новыми решениями не будет тоже самое.
    Ну тогда уровень организации соответствовал и решениям, и исполнению... Конференция поселка - это делегаты от садоводов, а не от СНТ... Если самим садоводам кроме болтов на свой поселок класть больше нечего... нуууу... какие уж тут гарантии...
    Да и уважаемый Бендер прав... с дивана точно ничего не добъешься... возвращайся на годик в преды "Леска"... диванным тебя точно назвать язык не повернется, но может и выберешь время, чтобы за тебя и твое СНТ Менстеры не решали... тогда и о гарантиях можно уже задумываться... а пока... гарантий нет.
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    СНТ
    Лесок
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Да и уважаемый Бендер прав... с дивана точно ничего не добъешься... возвращайся на годик в преды "Леска"... диванным тебя точно назвать язык не повернется, но может и выберешь время, чтобы за тебя и твое СНТ Менстеры не решали...
    Знаешь, по сегодняшнему положению дел, может быть и вернулся бы, но на последнем собрании мне, как не члену СНТ , "сердобольная" публика предложила помолчать, а еще лучше освободить собрание от моего присутствия, дабы не мутил благостное течение "детского утренника". А так как по глупостям бадаться не люблю, да и не вижу смысла, пришлось уйти.
    Последний раз редактировалось Сергей; 24.04.2014 в 21:42.

СНТ
    Металлист
    Знаешь, по сегодняшнему положению дел, может быть и вернулся бы, но на последнем собрании мне, как не члену СНТ , "сердобольная" публика предложила помолчать, а еще лучше освободить собрание от моего присутствия, дабы не мутил благостное течение "детского утренника". А так как по глупостям бадаться не люблю, да и не вижу смысла, пришлось уйти.
    Посчитаешь нужным вернуться... сам организуешь собрание... договоришься заранее кто будет в правлении... проведешь по всем правилам и проследишь, чтобы протоколы были оформлены как положено... Тогда никто не выгонит... Если в Уставе Леска есть "членом правления может быть родственник члена СНТ"... ну как наверное и у всех... то что тебе "сердобольная" публика? Пред выбирается из членов правления... Ну ты все это уже проходил и знаешь что и как... И знаешь, как за Лесок решают... Тут или сам... или ищите, кто еще сможет... Ну у нас вот нашли же... и с третьей попытки вроде удачно
    Вас 80... вы наши ближайшие соседи... почти родные... Вас там в Леске все устраивает? Пока что вашими 80 "голосами" просто спекулируют...

Местный
    СНТ
    Лесок
    Пока что вашими 80 "голосами" просто спекулируют...
    И при том в темную.

Пользователь
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Когда уровень организации соответствовал... Конференция поселка... Делегаты от садоводов...
    Вы с какой планеты, уважаемый? Этого не было все 46 лет существования поселка. Худо-бедно сие народное единение наблюдалось в советские времена, но было похоронено с наступлением рыночных отношений.
    И вот еще, вы ошибаетесь в своей оценке - я ни за тех, ни за других. Я занимаю нейтральную позицию обывателя, которому хочется комфорта за свои деньги.
    Читать вашу писанину - только больше запутаешься. Обратите внимание на сокрашения, даже мне, человеку как бы в теме, иной раз не понять о ком и о чем идет речь. Вы тут устроили междусобойчик, который человеку со стороны видится исключительно как сведение счетов трусливых баб, не имеющих смелости сказать все это друг другу в лицо. Все эти "в суд", "конференция" - херня на постном масле. Еще раз - вы, не сильно уважаемые, в своих попытках получить хоть какую-то власть, просрали очередной ход противника. И сейчас вам если не мат, то точно шах.
    Вы все твердите о каких-то "украденых", "положеных в, сами знаете чей, карман" деньгах, назовите цифру, назовите сумму, которую по вашему, украли. Не важно кто, в данный момент. Просто назовите сумму. Сдается мне, что овчинка не стоит выделки. Сдается мне, что спокойствие садоводов оценивается в несколько иные суммы.

СНТ
    Металлист
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Я занимаю нейтральную позицию обывателя, которому хочется комфорта за свои деньги.
    Тогда что вам на вашей позиции обывателя не хватает и кто вам что должен? Позиция то завидная... я тоже так хочу... мне что солнечную панель за 10 000 ради игрушки купить... что взнос 10 000 или 20 000 заплатить... Вы ли обеспечите мне, чтобы на мои взносы честнейшие старушки не срались между собой? Чтобы у меня был свет, вода, дороги пригодные и мусор со сторожами обеспечен?
    Вы нейтральны, а я в 2010 году выбрал тральную позицию... стараюсь с дивана или с поста председателя СНТ ТРАЛИТЬ всех, кто пытается сраться на мои взносы и не дает МНЕ и моей семье нормально жить в поселке... В 2010 году это были Голикова, Хамзин и бабушки с Факела... Сегодня это Барышникова и вся ее команда...
    Я выбор свой сделал... вас он не устраивает?
    Вы все твердите о каких-то "украденых", "положеных в, сами знаете чей, карман" деньгах, назовите цифру, назовите сумму, которую по вашему, украли. Не важно кто, в данный момент. Просто назовите сумму. Сдается мне, что овчинка не стоит выделки. Сдается мне, что спокойствие садоводов оценивается в несколько иные суммы.
    Это я твержу об "украденных"? Да пусть сколько хотят карманят... лишь бы на моей жизни это не сказывалось... у меня точно хватит средств и на карманы и на остальное... так нет... Кстати... если никто карманы не набивает... за что собственно войнушка то? За счастье и благоденствие?
    И если считаете, что я ошибаюсь в оценке вашей нейтральности... попробуйте пересмотреть более реально и свою оценку... Тут мало найдется желающих рулить поселком... все как и вы... хотят хотя бы гарантированного минимума на эти копеечные взносы... Как этого добиться... у каждого свой взгляд... Ваш подход пока не принес результата... 2010... 2014... срань была... есть и будет, пока с арены не уйдут "требователи бумаг" либо "требователи денег"...
    И планета у нас одна... только из космоса она красивая и голубая... а вот внизу... много грязи... У вас нет случайно лишних розовых очков? Меня не меньше Вас задолбала вся эта ХЕРНЯ!!! Или тут есть, кому все это нравится?

Ну давайте вернемся к теме электричества от астрологии и нудных моралей...
    Скажите, как объяснить с точки зрения стороннего обывателя, что Барышникова и ее сторонники отказываются подписать соглашение о выделении садоводам для прямого договора с МЭС 7.7КВТ ? Этот отказ обходится каждому желающему заключить прямой договор в 2000р (если повар нам не врет...) При этом договор заключается без указания выделенной мощности... Напомню... мощность выделена не Барышниковой... а всем нам с вами... садоводам... и нам решать, сколько на общие нужды... сколько магазину... сколько себе на участки... методика расчета и формулы есть...
    Итак... Сами рассудите... кто в данной конкретной ситуации набивает карманы на высосанной из пальца навязанной услуге и кто этому способствует и зачем?

Хотя... можете и не отвечать...
    Ничего, что я тут опять троеточий глупых понаставил? Полистайте другие форумы... может чего интереснее найдете... тут диванные упыри дерьмом исходятся для своего развлечения...

Пользователь
    Опять много слов и мало смысла.
    Может я чего-то не понимаю, но как могут "Барыникова и ее сторонники" отказываться подписывать соглашение о выделении садоводам для ПРЯМОГО ДОГОВОРА с МЭС каких-то там киловатт? Они могут диктовать свои условия МЭС? И окаких 2 тыр вы говорите? Я еще раз повторю - вы здесь общаетесь на своем языке, крайне непонятном постороннему человеку.
    И еще раз - прикарманеную сумму назовите, плиз.

СНТ
    Металлист
    И еще раз - прикарманеную сумму назовите, плиз.
    Я не ревизионная комиссия... вот ее и не хватает...
    Я вам предложил один вариант... вы его не поняли...
    Опять много слов и мало смысла.
    Полистайте другие форумы... может чего интереснее найдете... тут диванные упыри дерьмом исходятся для своего развлечения...
    это еще один из вариантов, в котором вы тоже смысл не уловили...

Наверное мы действительно с разных планет... Вам Барышникова с Менстером все доходчивей объяснят... обратитесь к ним.

Смысл основной в том, что у меня ТОЖЕ НЕТ СВЕТА!!! Я его ищу где могу... вы ищите где хотите...

Пользователь
    ОМБ, юргин...

И в последний раз.
    Завтра-послезавтра долги будут погашены. Так или иначе, но будут. Из взносов ли других товарищств, или из средств, временно придерживаемых, реальных должников. И в глазах подавляющего большинства вы, бесконечно сражающиеся за "правду", окажитесь в меньшинстве (в который уже раз не напомните? за ГОДЫ БОРЬБЫ-ТО И в глазах простых садоводов именно вы окажитесь виновными в отключении. Никто не будет ничего читать, никто не будет вникать в подковерные игрища, им это нафиг не нужно. Никто не будет листать стопятьсот страниц этого форума, чтобы из миллиардов букв выудить смысл. Из вне, ситуация выглядит просто. Крайне просто. И не в вашу пользу, отнюдь.
    Я плачу по счетчику, без задержек. Плачу взносы. Знаю какие деньги куда уходят. Знаю сколько есть в "стабфонде" моего товарищества. У меня нет никаких иллюзий на счет материальной заинтересованности моих предов. В такое время живем, чего уж там. Но. Но они делают дело, а не пи...дят. И благодаря им я, с трудом выкраивающий день из своего рабочего графика, подключился индивидуально. Со всеми вытекающими. И я, читая и этот форум в том числе, делаю выводы очень простые, и они опять не в вашу пользу. И, черт побери, не из-за того, что я кому-то там симпатизирую или поддерживаю, или не умею думать.
    Вас переиграли, господа, имейте смелость признаться в этом. И оплатите долги.

зы пополнил запасы попкорна, удаляюсь )

СНТ
    Металлист
    Ну когда снова отключат... снова приходите с попкорном.

СНТ
    Металлист
    А вообще прекрасная логика... хотя... это же оказывается игра... вот ведь... а я то гадал... нахрена отключили... оказывается чтобы нас засранцев эдаких переиграть... спасибо за разъяснения... удачи с прямым договором без света...

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Я плачу по счетчику, без задержек. Плачу взносы. Знаю какие деньги куда уходят. Знаю сколько есть в "стабфонде" моего товарищества. У меня нет никаких иллюзий на счет материальной заинтересованности моих предов
    А хотелось бы знать из какого вы товарищества,где не п....т а делают дело? И в чем конкретно выражается работа вашего преда? Что такого он сделал на благо вас и вообще.? очень интересно,может он и смогбы привести поселок в светлое будущее из настоящего застоя,разрухи и дрязг.?

Местный
    А вообще прекрасная логика... хотя... это же оказывается игра... вот ведь... а я то гадал... нахрена отключили... оказывается чтобы нас засранцев эдаких переиграть... спасибо за разъяснения... удачи с прямым договором без света...
    Поставить в зависимость,показать кто здесь главный,кому надо угодить и кланяться иначе 2000тр-ТУ и все вытекающие от сюда последствия.

Местный
    . Еще раз - вы, не сильно уважаемые, в своих попытках получить хоть какую-то власть, просрали очередной ход противника. И сейчас вам если не мат, то точно шах.
    Ну за власть у нас никто не борется,а кому шах или мат еще предстоит увидеть,но мы точно никакие партии не проигрываем. А вот ваши партию с платежом по 2.81 точно проиграли. Не вышло утаить или утаили,но не все. Про 2000тр вам еще предстоит узнать...... вопрос как зто на вас отзовется.........А соглашение они 15марта не подписали о перераспределение мощности между СНТ(не разделение,а именно перераспределение,в результате чего люди переплачивали деньги и вы еще их хотите обобрать.) Так что вы уж там постарайтесь такие ДЕЛОВЫЕ свет САДОВОДАМ ДАЙТЕ!!!!!! Либо всем сестрам по серьгам либо ........И еще передайте пожайлуста БЕВ,чтобы она дала председателям или бухгалтерам фамилии тех,кто как она говорит хорошо повеселился на Новый год,пусть заплатят реальные должники,а не за них. Гуляли на Новый год,а говорим про это уже 3 месяца.А ведь я у вас просила списки.Владеете информацией доведите до людей или опять какой-то шахматный трюк......???????? НЕ наигрались еще?

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Найдете где конструктив..
    Нашла уже.
    Осталось только дождаться 1 мая!

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Завтра-послезавтра долги будут погашены. Так или иначе, но будут. Из взносов ли других товарищств, или из средств, временно придерживаемых, реальных должников.
    Молодец, товарищ Бендер, вот вы и ответили, что деньги реально шли из взносов других снт, что придерживались деньги реальных должников. Про шахматы- не играю, про власть- не хочу. Задача была маленькая совсем, в 2012г очень надоело платить за д. Васю. и хотелось индивидуальный договор.

Bender, , вы можете считать ЕВ, хоть архистратигом, но она всегда будет знать, что начать массовое подключение она вынуждена была против своих планов и желаний. Так что цель достигнута.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Цитата Сообщение от Татьян@ Посмотреть сообщение
    Что ж за базарная баба такая..дайте..дайте... И в реале только крик от неё.
    простигосподи , что на личности перешла. Ну сил уже нет терпеть этот ор.
    преду говорят, типа " у нас есть компромат на твоих садоводов, гуляли они очень сильно, свету жгли не меренно, у нас сторож бегал каждые 3- часа 10дней и всех записал"но пред знает, что этот сторож в его снт обходы не совершает, что людей мало было., а кто у него живет он всех знает и контролирует - списки в студию. А ему в ответ- см выше. Очень конструктивно.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    вы можете считать ЕВ, хоть архистратигом, но она всегда будет знать, что начать массовое подключение она вынуждена была против своих планов и желаний. Так что цель достигнута.
    Только она начала подключать раньше вас, поэтому у неё счетчики по 5 тыс., а у вас по 15 тыс. Вы не успели закупиться по старым ценам!!
    Я не понимаю зачем всё переворачивать с ног на голову.
    Я давно читаю этот форум. Вы писали (5ка), что надо держаться (в отключении света) сколько сил есть!! Что бы Барышникова сдалась, а теперь вы пишите что ей выгодно отключение. Да как же так!!
    Ничего..ничего..народ на май соберется. И там уже можно будет понять где меньшинство, где большинство. Кому электричество нужно,а кому ор и выяснение отношений на конференциях... Конферировать хорошо- когда свет есть!

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от Татьян@ Посмотреть сообщение
    Только она начала подключать раньше вас, поэтому у неё счетчики по 5 тыс., а у вас по 15 тыс. Вы не успели закупиться по старым ценам!!
    вот оно что... теперь то все понятно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права