+ Ответить в теме
Страница 147 из 148 ПерваяПервая ... 4797137145146147148 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 2948

Тема: Электричество в посёлке

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Садовник, кто ты??? Ты ж вроде в мае обещал выйти в народ, общаться, а не клаву стачивать. Ссышь сказать из какого СНТ, пойти лично со своим предом к Барышниковой - так это вообще для тебя невероятное.

Отключили свет и вот 2 старых истерика завелись.
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Другого времени года не дождаться?
    Диверсанты, бестолочи или просто плевать на людей?
    Зато заборы не нужно штурмовать. Кто-то да есть на участке. Забыл свои подвиги, диверсант?
    Мы потому клеймим ложь наибольшим позором, что из всех дурных поступков этот легче всего скрыть и проще всего совершить.

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях
    Мнение подлеца-провокатора известно заранее а потому интереса не представляет.
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

СНТ
    Металлист
    Пока Админ не потер... я намекну... что мне не особо интересно, кто ко мне прислушается или куда-то готов со мной идти... Это всего лишь бред воспаленного мозга тупого адвоката корыстных и бесчестных людей, которые наживаются на разброде в поселке.
    Любые намеки на "прислушался"... "вдохновился" или прочие... мне просто либо смешны либо не интересны, как тупые фантазии недалекого и бестолкового болтуна.
    тут есть слова, смысл которых можно понять двояко? Как например "закрыть" и "удалить"... Некоторым идиотам эти два слова почему-то кажутся равными по смыслу... с такими вообще нет смысла терять время на слова...

СНТ
    Металлист
    Вот и я как раз о том... Я не понимаю ни дебилов, ни подлецов, ни пидаров... И не стремлюсь, чтобы эти категории людей понимали меня...
    Мне абсолютно непонятно стремление некоторых участников форума подискутировать с откровенным отморозком, без понятия о чести и совести...
    Я ни разу в жизни не встречал дебила, который лезет туда, где ему все не нравится... это даже не мазохизм... это самый идиотский идиотизм...
    Но если уж поставили задачу засрать форум... чтобы люди нос воротили... то гаденыш вовсю расстарается Чай не бином ньютона?
    Что, совсем доходы Барышниковой, Холода и Голиковой отощали? Неужто все больше людей начинают понимать реальные причины этой снежинковской бестолковщины? С чего эта параноидальная активность барышниковского шакала?

СНТ
    Металлист
    Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    Давай проще. За базар ответишь?
    А давай еще проще Мой адрес и моя настоящая фамилия с момента регистрации на этом форуме доступна всем.
    Вопрос о "за базар ответишь?" встает не первый раз...
    в 2011 году один недотепа по фамилии Холод 3 дня со своего мобильного обзванивал все 130 с лишним садоводов Металлиста, чтобы я ответил и не лень было...
    Вот как раз показатель... Я ему подрезал халявные доходы с развешивания никому не нужных счетчиков на фасады... А "спросить" надеялся не САМ... а с помощью старушек, да ментов... Ну это мужчина? Паскудник а не мужчина...
    Его дружок... шакал.... тоже 7 лет время от времени вякает... насчет "ответить"...
    Если до сих пор шакал не пришел за ответом... значит это прыщавый сосунок, который только из кустов может задавать такие "взрослые" вопросы... и то тут же бежит памперсы менять...
    Если бы это -Menster- было способно спросить за базар... не ждало бы 7 лет?
    Не ссы... я к тебе не пойду...

СНТ
    Металлист
    А еще забавно наблюдать... как герои обсуждений этого форума - Барышникова с Холодом - сами свалили с форума, облажавшись на вранье или из соображений "вред доходам".... но шепчут в каждое ухо этому их "адвокату"... что где когда и как написать.... какие цифирьки разложить... какие полуфакты с враньем распустить... И этот двоечник еще и их умудряется переврать... но вроде старается... Строит из себя супер-хрензнаеткакойпупер знатока-арбитра... всех тут на чистую воду за барышникову выводит... на каждую фразу лепит тремя... пыжится.... пыжится... пукает наверное от такой натуги... но не унывает... лепит откровенного горбатого... чушь с враньем замешивает в умные рассуждения...
    А че его Админ не забанит?
    Ну явно же провокатор тролль-флудер...
    Ну может нужен еще зачем-то.... хотя его 1300 с лишним вяков тут вполне хватает, чтобы у нормального человека сложилось правильное впечатление о его подзащитных.... а у таких же гоблинов и так мозги давно как надо наполнены... и пусть среди предов этих сторонников ЧЕРНОГО НАЛА и довольных развалом поселка чуть ли не половина... А вот среди жителей поселка еще поискать надо... Даже нормальные люди все понимают но так и голосуют за этих ВРЕДИТЕЛЕЙ... или просто не ходят на собрания... просто потому, что сами не хотят в этом гадюшнике никоим образом участвовать.

Местный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Садовник, кто ты???
    Ты знаешь человек и при этом с руками, с ногами и главное с мозгами и никак не могу понять....
    пойти лично со своим предом к Барышниковой
    Это кто такая, что-бы к ней ходили...??? Самозванка??? Председатель "Вишенки"??? Так и сиди в своём СНТ. А если те 4 СНТ имеют председателей импотентов, которые её наняли.....так они пусть к ней и ходят.
    Ты ж вроде в мае обещал выйти в народ, общаться,
    А как ты,как правильно тебя назвали
    ушлепок
    думаешь откуда я информацию беру? От них от народа,так что оценил кто чего стоит. Думаю,что и многие задумаются. Вы сколько не старайтесь Капишеву грязью вымазать и оскорбить не получится, правда всё равно наружу выйдет. Кормит ваша Барышникова этих 7 садоводов с 7-ой Садовой про неторых я уже узнал и про других узнаю.Злостные должники. Романова подруга Барышниковой, Евсеевым она с ППХ и с вашей же Барышниковой контрольный счетчик ставила. Про других узнаю напишу. Так что кто она твоя Барышникова....Самовыдвижен ка!

Местный
    Хорошо, вот тебя ЕВ обломала с полноценной бухгалтерией упр.компанией в начале 10-х.
    Ну заврался
    ушлепок
    начисто,это при Пиуновском из Факела было,твоей ЛИСЫ-Елены и в помине не было. Тебе ли Факельщику это не знать.
    ушлепок
    Как есть завравшийся
    ушлепок
    Иди памперсы смени... воняет...
    Может тогда к тебе память придет.

Цитата Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
    Так что кто она твоя Барышникова....Самовыдвижен ка!
    Эх, старик... Дело в том, что ЕВ - председатель СНТ "Вишенка". Где-то здесь на сайте Юра писал, как её выбирали. Поищи. Другими словами, она легитимный председатель. Но ты её наверно путаешь с администратором посёлка, коей она была до 2012 года. Прошло уже 5 лет, не надоело огрехи твоих подопечных на неё сплавлять. Ну хоть фотку, хоть бумажку выложи, что она в чём-то реально виновата. Докажи.
    Мы потому клеймим ложь наибольшим позором, что из всех дурных поступков этот легче всего скрыть и проще всего совершить.

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Дело в том, что ЕВ - председатель СНТ "Вишенка". Где-то здесь на сайте Юра писал, как её выбирали... Другими словами, она легитимный председатель... Прошло уже 5 лет
    я только самое важное оставил.
    Хотя наш устав давно уже может быть приведён к удобному виду (чего только стоит 'отмена' решений половиной от численности)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-07-27_14-33-30.png
Просмотров: 41
Размер:	11.4 Кб
ID:	604
    правда, здорово?
    хотя уверен, уже дважды там всё чики-пуки и большинство переизберало.

Хозяин сайта, а чем ты недоволен в "Вишенке"? Ты-то можешь назвать, чем тебе твой председатель насолила?

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    Хозяин сайта, а чем ты недоволен в "Вишенке"? Ты-то можешь назвать, чем тебе твой председатель насолила?
    я что-то не то написал? ой

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Ну энтузиаст можно поздравить. Они типа "отделились от снежинки". И нам типа " благое дело" сделали, потому что, если у кого то что то погорит,то только эти люди будут сидеть без света. Но что то подсказывает, что греться будут провода и гореть плавкие вставки у оставшихся, на старых тонких со скрутками проводах, снт. ссылка на реквизиты фирмы, которая типа ставила " дополнительный выключатель" на ктп для энтузиаста. http://www.list-org.com/company/8983814 , это организации которыми руководит ген директор- Комбаров ВВ. Одно это не внушает доверия.
    ООО "СУРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРА"
инн: 5031006379
адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,НОГИНСКИЙ Р-Н,Г ЧЕРНОГОЛОВКА,ИНСТИТУТСКИЙ ПРОСП, Д 2,..
    ООО "МСК-СТРОЙЭНЕРГО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСК-СТРОЙЭНЕРГО"
инн: 5045058970
адрес: 142840, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СТУПИНСКИЙ РАЙОН, РП МИХНЕВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д 9,..
    ООО "ИНТЕХСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕХСТРОЙ"
инн: 6449081969
адрес: 413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛ, ЭНГЕЛЬС Г, СВОБОДЫ ПЛ, ДОМ 2 . Не буду повторять его объяснения на мои вопросы, но они странно практически слово в слово повторяют, что тут писал менстера. Интересно кто кого цитирует?
    Тем не менее некоторые интересные вещи он рассказал. Это он и его люди монтировали СиП на вишенку. По окончании работ они просто отключили старые провода и не куда их больше НЕ Подключали. И что они видели слегка оплавленный проводок на одном рубильнике, второй был целый. О чем они и сообщили заказчице. Замеров по причине малого количества народа в Вишенке они не проводили. Что на этих проводах висело ещё 2 десятка людей их не уведомили. Да и про то что они отключили Абонентов МЭС они не знали.
    И то что могли попасть под уголовное преследование даже не догадывались. И тем не менее кто то понял, чем грозит отключение МЭСовских договорников. И подключил. Нарушил слабое равновесие, стряхнул старую изоляцию. Ну а дальше все уже описывалось. На вопрос о том, что полезли бы они в заведомо испорченный рубильник, он несколько раз повторил, что никуда не лез и ничего не подключал, только отключал

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Эх, старик... Дело в том, что ЕВ - председатель СНТ "Вишенка". Где-то здесь на сайте Юра писал, как её выбирали. Поищи. Другими словами, она легитимный председатель. Но ты её наверно путаешь с администратором посёлка, коей она была до 2012 года. Прошло уже 5 лет, не надоело огрехи твоих подопечных на неё сплавлять. Ну хоть фотку, хоть бумажку выложи, что она в чём-то реально виновата. Докажи.
    Да, это точно, что ЕВ с 2013г не администратор посёлка. Только куда не кинь везде рыжий хвост торчит. Ещё в том году во всех местных присутственных местах она себя так позиционировала. Приходилось опровергать. Да, возможно Вишенка и в шоколаде, но с соседями, даже с теми кто в подпевалах как то не очень честно. Хоть и не в теме, но можно по пунктам. Дороги в вишне так себе. В дружбе лучше. И у нас есть сравнение. За те же деньги мы отсыпали себе сами, а энтузиаст под руководством ЕВ. У нас счёт на 1 машину энтузиаста 2 наших пришлось. Мы платили сторожам, а обходили они только вишню. Мусор - в этом году игры продолжаются. Как только ЕВ узнала, что Лазарева получила все данные за полгода ( вишня вывезла как всегда меньше всех) тут же ЕВ устроила скандал в мусорной конторе и те отказываются выдавать данные, да и подснежник с какого то рожна вывозит с 3 площадки. Про обман с уборкой детской площадки уже писала - врала и продолжает врать, что не платили " отщепенцы", а сама вишня продолжает и в этом году не платить. Сворованная сторожка. Спровоцированная авария на ктп. Отдельный рубильник на энтузиаст. Проблема с границами. Уже писала в подробно об этом- тут не просто хвост, а вся рыжая морда лисы зубы скалит. Да не любит себя ЕВ на первый план выставлять, когда пакостит, все чужими руками делает, но тут по полной программе засветилась.
    Менстер никогда не поймёт, что не ЕВ тут пытаются об...ть, а не приемлют идеологию- надо нас...ть соседу, что бы себе шоколаду отсыпать. И не поймут никогда подобные рыжим шакалам, почему Дружба, когда узнала могла так же как Вишенка отмежевать свои земли по упрощенной системе и сдвинуть всех до Жирова, а они придурки стали все по закону делать, прикрывая собой весь посёлок, что бы прекратить беспредел сразу. Мне сейчас реально наплевать сколько ЕВ себе с других башляет. Хотят люди обворованными быть их право. Но когда то обещала, что моих денег ЕВ не увидит, слово сдержала. Маленькая Дружба наметила себе цели и идёт к ним своей дорогой. И землю отстоим и электросеть свою доделаем.

Местный
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    тут не просто хвост, а вся рыжая морда лисы зубы скалит. Да не любит себя ЕВ на первый план выставлять, когда пакостит, все чужими руками делает, но тут по полной программе засветилась.
    Если эту лису не пристрелить, сколько ещё дерьма она наделает, это не просто лиса, а лиса бешеная, а может она в Кузяеве пьяных мухоморов наелась,вот её и крутит. Ходил, смотрел, что наваяла балванчик Барышниковой мадам-не дам Вишневская. Додумалась рядом с хорошим крепким столбом какой-то недомерок поставить. Что смотрят садоводы Электрика на их дом столб упадет. Хороший уроганчик и привет родному дому. и прежде чем лепить эти тонкие недомерки Цветочную прочистить надо-бы. Во всяком случае так поступают нормальные хозяева, а здесь спешили нагадить и видимо кому-то хороший куш перепадёт. Не знаете кому? .....?
    Да посмотрел как идеально выглядит КТП которое так оберегала Барышникова. Это понятно оно же не в Вишенке...и не её садовод загорится. Трава прямо на самом КТП колосится. Вот оно её рукаводство и оградка как на запущенной магилке. Соглашусь с теми, кто считает,что она хотела разрушить КТП. Хотела...... это видно не вооруженным глазом. И ещё видно как спешили именно нагадить,а не сделать. Два столба таких же на въезде уже не первый год валяются и никто за них с неё не спросил. Хозяева дома у КТП напрягите свои мозги, подумайте какую свинью вам на вашей земле подкинули, а может вы в дружбанах с Барышниковой,тогда извините живите под двойным ударом.
    Последний раз редактировалось Садовник; 28.07.2017 в 06:06.

Местный
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Тем не менее некоторые интересные вещи он рассказал. Это он и его люди монтировали СиП на вишенку. По окончании работ они просто отключили старые провода и не куда их больше НЕ Подключали. И что они видели слегка оплавленный проводок на одном рубильнике, второй был целый. О чем они и сообщили заказчице. Замеров по причине малого количества народа в Вишенке они не проводили. Что на этих проводах висело ещё 2 десятка людей их не уведомили. Да и про то что они отключили Абонентов МЭС они не знали.
    Вот здорово! Ей сказали и она г....а не приняла мер, не переговорила с соседями, довела до аварии и еще этот ушлепок её защищает. Все у неё прахом пойдёт нечисть болотная.

Местный
    . Дело в том, что ЕВ - председатель СНТ "Вишенка"
    Повезло же кому-то.
    Где-то здесь на сайте Юра писал, как её выбирали.
    Другими словами, она легитимный председатель
    В Вишенке? Не сомневаюсь!
    Но ты её наверно путаешь с администратором посёлка, коей она была до 2012 года
    Вот здесь сомневаюсь, документа- протакола СП нет о её избрании, по этой причине и ушли от неё 5-ть СНТ, которые не захотели жить под её нечистоплотностью. Действия с магазином тому пример. И лезет она до сих пор везде, только через своих подпевал, правильно сказали.
    Местный

Какое имели право писать,думать и то нельзя. А ведь уже много людей в Вишенке недовольны её правлением и говорят высказаться нельзя, сметы не дает, на собрании её вассалы приходят кому она что-нибудь сделала в обход закона. Уже говорят не секрет,что автоматы не всем одинаковые ставили. Кому-то 16, а кому-то 25.А кому-то... а пусть будет маленькая тайна сколько. С лисой дружить говорят надо. Сначала 5-ть от неё отошли потом Лесок отвалился. Вот как новый председатель Факела себя с ней поведет. Он тот ещё...трудно двум ушлым в одной упряжке ходить.

Местный
    Прошло уже 5 лет, не надоело огрехи твоих подопечных на неё сплавлять. Ну хоть фотку, хоть бумажку выложи, что она в чём-то реально виновата. Докажи.
    Что ты все просишь всех: выложи,покажи. Ты хоть одно дело её опиши,что она сделала для поселка?
    1 разрушила водопроводную систему.
    2 разрушила газовое хозяйство
    3 разрушила взаимоотношения между председателями
    4 разрушила работу сторожек
    5 разрушила взаимоотношения с магазином (куда идут деньги?)
    6 оставили много людей без света
    7 разрушила контейнерные площадки
    8 разрушены хорошие сторожки и поставлены чете что (опять отмывка)
    9 не отчиталась и запретила предоставлять документы за потраченные взносы бухгалтеру
    10 придумывает и расспускает сплетни
    11 дает неверную информацию, хотя и не сама,а через своих балванчиков
    12 довела КТП до аварийного состояния.
    13 дороги разбиты.
    Кругом её участие и не понимает этого только безразличный или слишком богатый,что может себя обеспечить всеми на дачу едет чтобы покутить.

Местный
    У тебя просто кишка тонка подойти с вопросами к нормальным людям
    Нормальные это Барышникова и Вишневская, Голикова и Павлова вот не знаю твоего преда фамилию, да он пока не показал себя,поживем увидим. То есть это нормальные люди. Капишева в свои 60 с хвостиком старуха,а Лидия Антоновна в свои 80 с хвостиком молодуха. Ты хоть правдиво пиши. И что твои председатели сделали такого, чего не сделали "отщипенцы"?

Цитата Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
    Что ты все просишь всех: выложи,покажи. Ты хоть одно дело её опиши,что она сделала для поселка?
    1 разрушила водопроводную систему.
    2 разрушила газовое хозяйство
    3 разрушила взаимоотношения между председателями
    4 разрушила работу сторожек
    5 разрушила взаимоотношения с магазином (куда идут деньги?)
    6 оставили много людей без света
    7 разрушила контейнерные площадки
    8 разрушены хорошие сторожки и поставлены чете что (опять отмывка)
    9 не отчиталась и запретила предоставлять документы за потраченные взносы бухгалтеру
    10 придумывает и расспускает сплетни
    11 дает неверную информацию, хотя и не сама,а через своих балванчиков
    12 довела КТП до аварийного состояния.
    13 дороги разбиты.
    Кругом её участие и не понимает этого только безразличный или слишком богатый,что может себя обеспечить всеми на дачу едет чтобы покутить.
    Это все слышали. Доказательства в студию. Или ты, старичок, насмотрелся на амерский сенат? Очень похожая логика суждений.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права