+ Ответить в теме
Страница 146 из 148 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 2949

Тема: Электричество в посёлке

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Спасибо за комплимент, как только г-н мЕВстрев переходит на личности и начинает хамить, значит попадание в точку. Все вопросы, которые задавила здесь, были заданы нескольким электрикам. В один голос, не сговариваясь - будут проблемы с напряжением. Нужны точные расчёты. Мне и остальным садоводам безразлично, как эти расчеты и монтаж для энтузиастов будет проведён. Для садоводов других снт важно, что бы не скакало постоянно напряжение и не сломали все что они на свои деньги отремонтировали. Так же напомню, что нет отдельной сети даже у Вишенки, и других снт находящихся на482 и 411 ктп. Мощность одна на ВСЕХ выделена, под неё сеть проектировалась. Нельзя разделить ктп на рубильники, и следить за ними по отдельности. Из раза в раз, как мантру, буду повторять ненавистные для мЕВстрева и ему подобных " пафосную" фразу - наша сеть СЛОЖНОЕ инженерно- техническое сооружение, обеспечивающие нашу жизнедеятельность и представляющую опасность для людей. Содержаться она должна в соответствии с техническим регламентом и законом.
    И чего вы так разнервничались, г-н менстер'с? Будет сделано грамотно, честь и хвала мастерам. Возникнут проблемы- пардонте, отвечать Вишневской. Вас это точно не будет касаться. Вы уж себя поберегите, после вашего прошлогоднего падения с печки на полено головой, очень стали сказываться последствия черепно- мозговой травмы, нельзя через пост самому себе противоречить, технарю забыть элементарные знания из курса школьной физики, до такой степени, что кроме слова "бред" от электриков на все ваши объяснения ( пришлось давать читать ваши посты экспертам) не слышала. Рекомендую обратить внимание на своё здоровье.

Местный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Рекомендую обратить внимание на своё здоровье.
    ?
    В этом случае надо бросить дурные привычки, а тут "Белочка" без ветеринара видна, а "Белочку" кормить надо,а все кормушки же порушены.... остались магазин и Вишневская......у других видимо кукушка на время улетела. ГАП говорят вообще не на что деньги не даёт(молодец ей на перелеты не хватает). В Факеле перемены грядут... скоро ещё круче....ЕВ будет(вопрос уживутся ли они в одной берлоге...) как куш магазинный делить будут? Остался Химик ну это хитрая и скрытая бабенка.....боится видать оторваться от Барышниковой....ЧЕМ_ТО она их всех на крючьке держит не даёт жить нормально в дружбе с другими СНТ.

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Садовник Посмотреть сообщение
    В этом случае надо бросить дурные привычки, а тут "Белочка" без ветеринара видна, а "Белочку" кормить надо,а все кормушки же порушены.... остались магазин и Вишневская......у других видимо кукушка на время улетела. ГАП говорят вообще не на что деньги не даёт(молодец ей на перелеты не хватает). В Факеле перемены грядут... скоро ещё круче....ЕВ будет(вопрос уживутся ли они в одной берлоге...) как куш магазинный делить будут? Остался Химик ну это хитрая и скрытая бабенка.....боится видать оторваться от Барышниковой....ЧЕМ_ТО она их всех на крючьке держит не даёт жить нормально в дружбе с другими СНТ
    А ты молодец, красавчик! 3 дня паузу выждал и мой вопрос уже затерялся. Можно дальше продолжать нести чушь. Что ж, значит ты НИКТО. У тебя просто кишка тонка подойти с вопросами к нормальным людям. Собственно, это и Осьминожки касается. Балаболы!
    Последний раз редактировалось Menster; 07.07.2017 в 10:12.
    Мы потому клеймим ложь наибольшим позором, что из всех дурных поступков этот легче всего скрыть и проще всего совершить.

Все вопросы, которые задавила здесь, были заданы нескольким электрикам. В один голос, не сговариваясь - будут проблемы с напряжением. Нужны точные расчёты. Мне и остальным садоводам безразлично, как эти расчеты и монтаж для энтузиастов будет проведён.
    Ну, если тебе не безразлична судьба посёлка, ты своих этих электриков пригласи к нам. Пусть они своими глазами увидят то, что сейчас творится. А вопросы можно задать по-разному. Можно только догадываться, как медик, причем недалёкий, передал вопросы сразу "нескольким электрикам".

А расчёты, действительно, нужны. Называется это закон Ома. Ты это... хоть им схему сети дала посмотреть, перед тем как они сделали свои выводы?

И чего вы так разнервничались, г-н менстер'с? Будет сделано грамотно, честь и хвала мастерам.
    Я нервничаю? Я стебаюсь над тобой, горе-медиком)))
    Мы потому клеймим ложь наибольшим позором, что из всех дурных поступков этот легче всего скрыть и проще всего совершить.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    Я нервничаю? Я стебаюсь над тобой, горе-медиком)))
    Над всеми стебешься.?......а больше похоже ,что стебутся над тобой. Выдаешь порой как с перепоя. Грязный ты человек.

Цитата Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
    Над всеми стебешься.?......а больше похоже ,что стебутся над тобой. Выдаешь порой как с перепоя. Грязный ты человек.
    Конечно над вами, неадекватами: док (все его операторы ПК), КНВ, юрец, йогурт, садовник (наверняка с кем-то связанный ник), многоножка, несси. Вы все как маленькие грязные собачки вечно тяфкаете из-за дивана и кажетесь от этого очень смешными. Смешными, что чисто технически не можете осознать свою ущербность для посёлка. Пытаетесь продвинуть какую-нибудь чушь и тут же спотыкаетесь. Белое для вас чёрное, чёрное - белое. "Спасибки" ставите не за дела, а кто больше гадостей выплюнет в меня, Костю или ЕВ. Хотя, бывают редкие исключения.

Поэтому - РАЗВЛЕКАЕМСЯ!!! Вы смеётесь надо мной, а я над вами.

Заблокирован
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    Конечно над вами, неадекватами: док (все его операторы ПК), КНВ, юрец, йогурт, садовник (наверняка с кем-то связанный ник), многоножка, несси. Вы все как маленькие грязные собачки вечно тяфкаете из-за дивана и кажетесь от этого очень смешными. Смешными, что чисто технически не можете осознать свою ущербность для посёлка. Пытаетесь продвинуть какую-нибудь чушь и тут же спотыкаетесь. Белое для вас чёрное, чёрное - белое. "Спасибки" ставите не за дела, а кто больше гадостей выплюнет в меня, Костю или ЕВ. Хотя, бывают редкие исключения.

Поэтому - РАЗВЛЕКАЕМСЯ!!! Вы смеётесь надо мной, а я над вами.
    Поддержу на 300%. Эти "вирты" думают, что они и меня выводят из себя, и надеются на то, что после моих реакционных высказываний или действий, настроят Кольцова против меня, наивные...Деточки!Это не более, чем оперативная игра...Вы свое истинное лицо показываете и Александр это видит.

Пользователь
    Цитата Сообщение от krestonosets2016 Посмотреть сообщение
    Поддержу на 300%. Эти "вирты" думают, что они и меня выводят из себя, и надеются на то, что после моих реакционных высказываний или действий, настроят Кольцова против меня, наивные...Деточки!Это не более, чем оперативная игра...Вы свое истинное лицо показываете и Александр это видит.
    Какое взаимопонимание. Не помню кто-то давно здесь очень хорошо подметил: "КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО, что ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ. Возьмите в руки ЗЕРКАЛО И полюбуйтесь на СЕБЯ "адекваты"!
    Это не более, чем оперативная игра.
    Всё в казачки-разбойники не наигрался? Ну поиграй.
    .Вы свое истинное лицо показываете и Александр это видит.
    Правильно сказал
    истинное
    Александр это видит.

Заблокирован
    Какое взаимопонимание. Не помню кто-то давно здесь очень хорошо подметил: "КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО, что ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ. Возьмите в руки ЗЕРКАЛО И полюбуйтесь на СЕБЯ "адекваты"!
    Вот взял, гляжусь, красуюсь... Жалко, чт вы себя не видите в зеркало, "упыри"...Правильно, там и смотреть-то не на что....пусто....
    Всё в казачки-разбойники не наигрался? Ну поиграй.
    Да, уже обыграл...Могу снять личины и озвучить сколько у кого здесь ников, и кто за кого подвывает...
    Вот что у вас здесь происходит:
    Только по середине, в роли Буратино - это рядовые садоводы...
    Последний раз редактировалось krestonosets2016; 07.07.2017 в 20:58.

Заблокирован
    Продолжить дальше?...
    Смотите, господа садоводы "Снежинки" - вот они ваши "рукамиводители":

Взаимоотношения и принципы общения те же...Ни кого не напоминает?...
    Последний раз редактировалось krestonosets2016; 07.07.2017 в 23:39.

Местный
    Да, уже обыграл...Могу снять личины и озвучить сколько у кого здесь ников, и кто за кого подвывает...
    Вот что у вас здесь происходит:
    Буратино - это рядовые садоводы...
    Продолжить дальше?...
    Смотите, господа садоводы "Снежинки" - вот они ваши "рукамиводители":
    Взаимоотношения и принципы общения те же...Ни кого не напоминает?...
    Смотрите какой эксперт по взаимоотношениям нашелся. Всех под одну гребенку чешет. Кольцов получается один из них?
    "рукамиводители":
    А ты чем водишь в своей команде? Когда пишешь про свои запросы? и про свои услуги? Обогатиться за счет "БУРАТИН" решил?
    Кто тебе дал такое право пришелец хаить наших председателей. Мы их выбираем и нам решать кто из них кто, а ты КАРАБАС _БАРАБАС рукаводи своими куклами и не лезь в наш театр. Достал своими умозаключениями Барыга.

Заблокирован
    Смотрите какой эксперт по взаимоотношениям нашелся. Всех под одну гребенку чешет. Кольцов получается один из них?

А ты чем водишь в своей команде? Когда пишешь про свои запросы? и про свои услуги? Обогатиться за счет "БУРАТИН" решил?
    Кто тебе дал такое право пришелец хаить наших председателей. Мы их выбираем и нам решать кто из них кто, а ты КАРАБАС _БАРАБАС рукаводи своими куклами и не лезь в наш театр. Достал своими умозаключениями Барыга.
    Блин! Ну и грамотность у тебя.... 3 класса церковно-приходской школы что ли?...
    Ну, я смотрю, "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" здесь сидит. 5 дней подождал из своих "кустов", выйду ли я на форум или нет, потом под фуфырик раздухарился.
    Ну что ж, отвечу:

Знаете, мадам, в очередной раз, перед дамой ни чинами, ни званьями щеголять не буду, но "неэкспертов по взаимоотношениям" в подразделениях, занимающихся оперативной и разведывательной деятельностью не держат. Что касаемо Кольцова, да, он получается один из них. Во втором ролике, он - "Кот Базилио", ему лапшу на уши вешают...Это мое персональное мнение. Посмотрим на сколько у него терпения хватит, думаю уже не долго...

А ты чем водишь в своей команде?
    Ну раз "моя команда", в составе: я, жена с малолетним ребенком, 19-летний парень и несовершеннолетний смогли "отстоять" большую часть "Снежинки" по уровню краж за осенний период по сравнению с прошлыми годами, значит ТЕМ, ЧЕМ НУЖНО ВОЖУ... Слабо так же или из-за куста брехать уютнее????

Когда пишешь про свои запросы?
    А мои запросы, по сравнению с вашими не столь велики. И решаемы. И регламентируются они исключительно Трудовым Кодексом РФ и нормами СанПиНа. Я не прошу золотой унитаз или наручники с платиновым покрытием. А если ты не знаешь, на работе землекопу, для того, чтобы он выкопал канаву, выдают комплект спецовки и лопату, а не говорят после того как ему задача поставлена: "Иди, купи себе лопату и спецовку или копай руками в той одежде, в которой пришел". И мое обращение было направлено к адекватным, здравомыслящим садоводам, а не к истерикам вроде тебя.
    и про свои услуги?
    А что тебе не нравится? Да, я свои трудозатраты оцениваю в определенную сумму и честно об этом говорю. Или ты считаешь, что мы за еду здесь должны работать? В таком случае дам тебе совет, как "эксперт по взаимоотношениям": Заведи себе личного выходца из стран ближнего Зарубежья, посели у себя, корми объедками со стола и командуй как в фильме "За двумя зайцами": "Химка! Туда!... Химка! Сюда!...Химка! Молчи!... Химка! Пляши!". В общем сиди и самоутверждайся...

Обогатиться за счет "БУРАТИН" решил?
    Во первых об "ОБОГАТИТЬСЯ" речи не шла, это всего лишь меры от "халявщиков" вроде тебя...Умный человек - поймет... Ладно, специально для тебя, объясню: Здесь действуют товарно-денежные отношения. Мы оказываем определенного вида услуги и оцениваем свои трудозатраты в определенную сумму, садоводы же могут согласиться на наше предложение или найти других людей, кого устроит меньшая сумма. Все честно. Я не прав?
    Если ты считаешь, что я не прав и должно быть по другому, давай завтра сходим в наш магазин и ты попробуешь купить, скажем, котелку колбасы не за ту цену, которая написана на ценнике, а за ту,которая ниже, которая нравится тебе...
    ...Как вы думаете, господа читающие - получится это у него?...
    И когда ты будешь возмущаться продавщице о высокой цене, что она тебе ответит? Правильно: "Не хочешь (или не можешь) - не бери!".
    Кстати сказать,даже в Советском Союзе труд был не бесплатным... За исключением, конечно, добровольно-принудительных мероприятий...по просьбе трудящихся...

Кто тебе дал такое право пришелец хаить наших председателей. Мы их выбираем и нам решать кто из них кто
    Конституция и Законодательство Российской Федерации. Не нравится, выходи на собрания с предложением о выходе "Снежинки" из состава РФ и организации на её территории феодального государства или введении рабовладельческого строя. Вот тогда и будешь рты "холопам", если найдешь таковых, рты закрывать, неуч...

и не лезь в наш театр
    Я бы назвал то что ты имеешь ввиду другим словом: "ЦИРК"...

Достал своими умозаключениями Барыга.
    Достал я тебя - не общайся. Умозаключения мои не нравятся - начни самообразовываться, книжки почитай, может тогда и начнешь понимать о чем умные люди говорят.
    У тебя, прямо, как у сатирика Михаила Задорнова: "Только в Советском Союзе существует ругательство: "Больно ууумный нашелся!"".
    Последний раз редактировалось krestonosets2016; 14.07.2017 в 23:15.

Заблокирован
    Господин Администратор!
    Закройте уже это "Радио Свободы" в моем лице! Закройте темы и заблокируйте мои аккаунты, как я и просил 07.07.17.

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Уважаемые садоводы Электрика и наши уважаемые соседи СНТ "Энтузиаста" довожу до вашего сведения, что по поводу реконструкции фидерной линии по 3-ей цветочной никаких переговоров и согласований между правлениями этих СНТ не происходило, о ремонте плавящихся проводов и производимом ремонте 2-х рубильников, на одном из которых до настоящего времени находятся садоводы "Энтузиаста" председатель правления СНТ" Энтузиаст" госпожа Вишневская Г.А была уведомлена, но участия в этом не приняла и вместо этого повела пиратскую модернизацию фидерной линии. Поэтому заявляю,что я не отказывалась от обсуждения и заключения согласительных обязательств, а знать,что творится в голове у "председателя" СНТ "Энтузиаст" я не могу я не экстросенс. Пожалуйста уважаемые садоводы СНТ Энтузиаста ответьте кто у вас председатель,? Со слов Вишневской Г.А она только возит отчеты,а все вопросы решает госпожа Барышникова...... Так с кем у вас общаться? Не пора ли определиться? А к тому же председателем не может быть не член СНТ(тоесть не хозяин участка) Барышникова .ЕВ таковым не является С кого спрашивать будете? Или пусть порулит до 2019 годика?

Местный
    Закройте уже это "Радио Свободы" в моем лице!
    Хорошо сказано! Зачем же закрывать. Мне очень понравилось сравнение нас с персонажами из БУРАТИНО! Не уверена, что все садоводы
    наивны как Буратино. Ведь в итоге он нашел ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ,разгромил Карабаса Баробаса (класно подмечено).Не помню кто и кого обозначил Карабасом Баробасом. Надеюсь и наши садоводы-"Буратино" найдут ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК (Руководителя поселка) и будут жить дальше в дружбе и понимании своих соседей и не гадить из-за угла,как происходит сейчас.

Местный
    ВНИМАНИЕ!!!!!
    В СНТ электрик пропал свет, садовод пошел на КТП оно открыто никого нет узнать не укого,что за беспредел? Пока писала мне сообщили,что это работает бригада электриков протягивают фидер в Энтузиасте. Мне звонят садоводы, у некоторых работала дорогостоящая техника, люди не предупреждены, что за хамское поведение соседи называются. кто только за это отвечает? Вишневская или Барышникова? На это нам ответит Менстр с. Только берут сомнения что ответит......!

На что отвечать, Наталия Владимировна? Я к тем делам отношения не имею. Я лишь смотрю со стороны на Ваши старческие истерики и как Вы пытаетесь помешать благим делам. Благим как для Вашего СНТ, так и для всех остальных. Почему благих? Описывал ранее.

Да, небольшие неудобства с отключением. Когда в Гжели отключают Вы же не бежите в кабинет начальника участка сети. Потерпите, включат.

Местный
    Я лишь смотрю со стороны на Ваши старческие истерики и как Вы пытаетесь помешать благим делам. Благим как для Вашего СНТ, так и для всех остальных. Почему благих? Описывал ранее.
    Благими делами устелена дорога в ад. Что касается старческих истерек у вас их теперь будет на половину меньше. Одну старуху поменяли. В чем же заключаются ваши "БЛАГИЕ" дела,? Делать из под тишка, не согласовывая, а кто будет наводить порядок на 3-ей цветочной она заросла по небалуй. Или она ваша пока,а потом опять не ваша? Так у вас принято. Помнится мне когда мы отключали свет из-за работ по свету ору было намного больше,ну так это же не старческие вопли это ЕВ возмущалась. Хорошее дело оно тогда хорошо когда по порядочному делается, а не по пиратски, это уже второй мерзкий поступок Барышниковой и начало мерзких поступков ей подчиняющейся Вишневской.

Местный
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Благими делами устелена дорога в ад.
    Наталия Владимировна! Эти люди не стоят что-бы Вы тратили на них свои силы, это низкие люди,,,,,которым разрушить легче то, что строилось нами и вашими родителями, им ничего не дорого. Пришла госпожа Барышникова и не осталось ничего от того что было. Да она ничего не умеет. Разрушила все сторожки, понаставила бараков. Разрушила водопровод. Не стало газового хозяйства, а есть ли там баллоны....скорее всего украли и продали. Вы делали людям добро организовывали замену баллонов,но и здесь они внесли свое мерзкое слово. Теперь на этом газовом хозяйстве стоят контейнера( с её же помощью закрытой 1-ой помойки), а если что случится с детьми.....кто будет отвечать? А помойки.....Подснежник носит на 2-ю,а вывозит контейнера и убирает 3-ю помойку. Садоводы Подснежника Вы, что не видите, что она у Вас с головой не дружит? Теперь она ваятельница разрухи взялась за свет она ещё не до конца пережила диарею своего желудка по отношению к садоводам, надо загубить КТП в конец и свершится её мечта поставить у себя отдельное КТП. Не смогла подгрести под себя все деньги за сбор по электричеству так и никому они не достанутся. Разрушу все что можно и нельзя ...... отвечает-то Вишневская я здесь не при чем .......она мой балванчик, которым можно рука..водить. Это про таких видимо Константин и писал......... Так что Наталия Владимировна, если вот эти люди вас задирают плюньте через плечо( не помню с какой стороны сатана стоит,по моему с лева) и делайте свои дела, Ни один председатель не пробыл на своём председательском месте столько сколько Вы, а в правлении Вы если не ошибаюсь больше 30 лет. Это мне мои внуки сказали, они помнят праздники вашего СНТ на Водокачке. Наверное именно по этому теперь Ваши садоводы теперь являются основными организаторами праздников для поселка. Спасибо Вам и им за это. Дай Вам Бог здоровья! А на эту сатону плюйте они своё возмездие получат!!

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Второй день отключают свет.
    Когда в Гжели устраняют аварии или модернизируют... ну еще можно понять и потерпеть...
    А вот когда в разгар сезона, когда максимум детей и пенсионеров на дачах... устраивать ежедневные электроэмбарго - хреново. Другого времени года не дождаться?
    Диверсанты, бестолочи или просто плевать на людей?
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Метки этой темы

Ваши права