+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Общее собрание СНТ "Лесок"

Julie
    Гость
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Висит объявление, что общее собрание СНТ "ЛЕСОК" 1-го июня в помещении правления в 16-00.
    Ну и кто из Леска направится на собрание к магазину? И кто объявляет это собрание, подпись есть?

Местный
    СНТ
    Лесок
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    Ну и кто из Леска направится на собрание к магазину? И кто объявляет это собрание, подпись есть?
    Надеюсь, что многие. Других вариантов налаживать свой быт в поселке пока не придумали. Подпись "Правление"

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Перенес сюда три последних поста... все же более подходящее название темы...
    У нас с вами снова общая беда... опять у нас нет ни председателя, ни "исполняющего обязанности"... кризис управления...
    При случае... разузнайте на вашем ОС, какие тайные блага сулит покровительство Голиковой... может и нам под ее крылышко?
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Администратор Аватар для hjugo
    СНТ
    Вишенка
    Поблагодарили 76 раз(а) в 60 сообщениях
    это то объявление, где не пришедшие будут приравнены к проголосовавшим "за"?

СНТ
    Металлист
    Цитата Сообщение от hjugo Посмотреть сообщение
    это то объявление, где не пришедшие будут приравнены к проголосовавшим "за"?
    то было про "Химик" на 25 мая... "Неявка будет расценена как 100% согласие с ЛЮБЫМ решением собрания."
    В вашей объяве не встречается такого нововведения?

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Неявка будет расценена как 100% согласие с ЛЮБЫМ решением собрания."
    кто не ходит, тот и так со всем согласен. Остаются те кто ходит. значит все зависеть будет от того как они к себе относятся. Если считают возможным придти на собрание, которое устраивается совместно с другим снт, без повестки, как бенефис Барышниковой и Голиковой и кричать хором "ЛЮБО", то флаг им в руки, барабан на шею и пусть возглавляют колонну посланных на фиг. Если готовы разобраться со своим делами, выбрать преда и обозначить свою позицию взвесив все за и против, значит в головах стало что то включатся. Вообще то эти объявления очень показательны. Именно так ГАП и ЕВ относятся к садоводам. Зачем повестки, главное как сказали так и будет. Правда, говорить можно и с теплыми нотками в голосе, которые так нравятся Менстерсу.

СНТ
    Металлист
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Зачем повестки, главное как сказали так и будет. Правда, говорить можно и с теплыми нотками в голосе, которые так нравятся Менстерсу.
    Может таким образом Голикова хочет в плане "Конференции" размяться... юридически-документально проводить одновременно 2 общих собрания в одном месте и в одно время либо надо быть очень шустрым... чтобы выполнить все необходимые нюансы... за которые Голикова в других СНТ строго спрашивает... либо полной дурой... либо аферисткой... Ну шустрой ее можно иногда назвать... только не в плане соблюдения Устава своего СНТ или тем более чужого Леска...
    Жалко людей, готовых тонны лапши принимать на уши... но если уж по-другому нЕкому организовать... убедительная просьба к нормальным Лесовикам... приготовьте нормальную технику... и запишите, заснимите... запечатлите это чудо... Пусть ваши организаторы знают... что попадают в историю... цирк пусть отдыхает... новое правовое поле рулит... Не стесняйтесь снимать этих клоунов... может они будут особо сладостно вещать под камерами телефонов... Как Голикова запрещала снимать и записывать на СП... я видел... а вот как на своем общем собрании... это будет достойный сюжет...
    А еще, забавы ради... например наклейте на двери правления требование "кураторам-организаторам"принести на это общее собрание договора на вывоз мусора... чтобы там с 2010 года виден был именно Лесок а не хрен с горы... и акты, что именно мусор Леска вывозился... Насколько я знаю... до октября 2010 года ваш мусор вывозился по договору поручению... который СВИ заключила со всеми СНТ... Заодно попросите ваших кураторов пусть вам расскажут... каким таким законным образом вы в Леске пользуетесь электричеством, когда договор совсем на другое юрлицо... и почему вы при вылете одного предохранителя должны сидеть 2 дня без света и никакие аварийки из Гжели не приедут... а лечение аварии оплачивает ваш садовод шабашнику, а не ваши заботливые кураторы...
    Как ваш бухгалтер, если таковой есть, платит за электричество по договору чужого юрлица??????????????? Неужели при этом ничего не опасается?
    Ну наверное у вас вопросов наберется куда больше, чем я придумаю... запишите... заснимите... очень интересно... честное слово... и наверное не только мне...
    А лучше собирайтесь отдельно своим СНТ и решайте текущие вопросы своим умом... конечно мало надежды на существенные решения и воплощения... но все-таки не так стыдно хотя бы... Свой цирк лучше, чем театр марионеток а-ля ГАПкомпания...

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Правда, говорить можно и с теплыми нотками в голосе, которые так нравятся Менстерсу.
    Док, т.е. Вам нравятся, когда на собрании орут? Теплых ноток я ни о кого не слышал, но когда начинают орать это признак бессилия или слабости.

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Когда смотришь таблицу по остаткам на 01.10.10 приходят разные мысли. У Менстерса что то о детстве , у того, кто видит почти 400000 что то про нахапали. Но если немножко подумать, то получается, что 2 снт практически в зиму уходят без денег, и значит, что до конца года они им должны. 2снт имеют минимальный запас, но и им хотелось бы, чтобы те кто в сезон придерживал деньги, тоже немного раскошелились. Про большие остатки писать не буду, потому что это предмет сверок на конец 2010 и контроля в самих снт. Знаю, что в лето 2010 года провалена работа по введению в эксплуатацию первой очереди водопровода. Осенью Дружба ремонтировала 3 сторгу и по деньгам до сих пор не разошлись. Знаю, что Вишенка засыпала свои дороги, но на основании каких совместных решений и за какие деньги ни кто не знает. Конечно можно и забыть, когда все было уже быльем поросло, но на сегодня не проведенная тогда ревизия порождает недоверие сегодня, добавляются нынешние косяки и снежный ком растет. Про такое развитие событий писала неоднократно в течение всего этого времени, как и о том, что ревизии будут всячески срываться и затягиватся, как раз для того, что бы не провести взаиморассчеты . Чему мы все свидетели . Больше года идет ревизия 2010 , последние 3 месяца не дают посчитать

СНТ
    Металлист
    Так рассказали бы... как прошло? Слышал лишь что с кворумом снова проблемы...

Местный
    СНТ
    Лесок
    Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    Так рассказали бы... как прошло? Слышал лишь что с кворумом снова проблемы...
    Как и обещал постараюсь, насколько это возможно объективно, поделиться своими впечатлениями о прошедшей "сходке", т.к. собранием это назвать сложно.
    Начну с того, что я, как порядочный, веря объявлениям, приперся к правлению. Кроме меня пришел еще один садовод и привезли на машине двух старушек. Бабушки зашли в помещение первыми и в ответ на то, что они из Леска из уст известной дамы прозвучало безапеляционное, Ваше место у первой стороги, без всяких объяснений, комментарий и извинений. Хорошо, человек,который их подвез, еще не успел уехать. Как потом оказалось, что кто-то ходил и до того, кому смог достучаться сообщили, что собрание будет на старом месте. До кого-то похоже не достучались. Не зная об этом, я все-таки решил пройтись к воротам и на месте увидел картину маслом, читающие из Леска, не поймите меня привратно, ничего личного, просто впечатления от увиденного. Полукругом возле сарая сидят человек двадцать ( из восьмидесяти) садоводов, в середине, спиной к основной массе присутствующих, восседает вся в белом самоустранившийся председатель. Первая ассоциация - утренник в детском саду с "воспитателем" во главе. В руках у "воспитателя" ни бумажки ни даже ручки. Начала эпопеи я конечно не застал, пока дошел от магазина, (грешен, от расстройства чуйств взял баночку пивка, а зря, меня ей неоднократно в процессе общего базара попрекнули). В общем, чтобы долго не растекаться по древу, песня та же, что год и два назад. Во всех бедах, и сегодняшних в том числе, виновата Селиванова, а сейчас еще и примкнувшие к ней пять СНТ. На мой вопрос о том, что Селиванова уже как три года не при делах, вспомнили, что и я когда-то там рядом стоял и вообще, так как ты не член СНТ, то что ты тут воду мутишь и не шел бы ты отсюда. Но все-таки мои высказывания по поводу не лигитимности данного собрания, наверное, были услышаны "воспитателем" и выборы нового председателя и правления перенесли на следующий раз. Хотя, может быть, я себе льстю. Да совсем забыл, по мимо меня "вспоминали" некую Юлию из Леска, которая так же, как и я "поливает грязью" нонешнее руководство и кристально чистую ЕВ. Вот. Так что неизвесная Юля попали Вы в черный список неблагонадежных. И, кстати, из слов "воспитательницы" я понял, что ЕВ самоустранилась от руководства поселком в связи с расколом в СП. Не знаю, верить ли? И что дальше?

СНТ
    Металлист
    я понял, что ЕВ самоустранилась от руководства поселком в связи с расколом в СП. Не знаю, верить ли? И что дальше?
    Почитай вот тут... совсем свежее... вестник правового поля наверное неспроста распространяет свежие новости...
    Ну а с местом проведения... Чисто технический косячок... только с ним никакие кворумы уже в стороне от намеченного объявлением места "не действительны"
    Хотя если бы тут на форуме не поржали над затеей Голиковой развести сразу 2 СНТ... может и не переигрывали бы с местом проведения... как знать... Да похоже ваша "воспитательница" и без ГАПподдежки справилась на 5+

СНТ
    Металлист
    "вспоминали" некую Юлию из Леска,
    Julie, неприязнь нищих духом и умом с лихвой компенсируется нашим уважением

Julie
    Гость
    Да совсем забыл, по мимо меня "вспоминали" некую Юлию из Леска, которая так же, как и я "поливает грязью" нонешнее руководство и кристально чистую ЕВ. Вот. Так что неизвесная Юля попали Вы в черный список неблагонадежных.
    Анекдот. По-моему, мной не было сказано ничего "крамольного", за исключением того, что я готова скинуться на проверки )). Вполне себе объяснимое волнение за собственность, которая считается общей.
    А вот введение в заблуждение относительно места собрания и без извинений - таки очень некрасиво.

Julie
    Гость
    Цитата Сообщение от Mestnyiy ghitel Посмотреть сообщение
    Вот у нас, у Леска, завтра собрание.
    Спасибо, узнала от Вас о том, что в Леске завтра собрание. Повестка какая-нибудь у собрания есть?

Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
    Спасибо, узнала от Вас о том, что в Леске завтра собрание. Повестка какая-нибудь у собрания есть?
    Был обзвон. Моему мужу позвонила некая дама, сказала про собрание-31мая в субботу в 18-00. Снт лесок. Гле именно не знаю. Про повестку не сказала.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mestnyiy ghitel Посмотреть сообщение
    Был обзвон. Моему мужу позвонила некая дама, сказала про собрание-31мая в субботу в 18-00. Снт лесок. Гле именно не знаю. Про повестку не сказала.
    Супер ! Хорошо что не в 21ч ну хорошо не жарко. Идите туда не знаю куда, вот и пришли к разрухе. Супер! И вы еще чего-то ждете? Мне от моих попало,что я необзвонила,а повесила обьявление с повесткой дня.(У меня голоса не было болела и тем немение попало) правильно попало!

СНТ
    Металлист
    Говорят в Леске новый председатель

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Да есть такой момент, радует,что это наша молодежь, будущее поселка..

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Да есть такой момент, радует,что это наша молодежь, будущее поселка..
    Если этот молодой человек окажется адекватным, то лично Вам радоваться нечему.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права