+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Вероятные соседи со стороны поля

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Менстр ты опять ничего не понел,я ведь Алене писала а не тебе. А ты опять за нее ответил,ушел в сторону,переврал,завилял,к к собачка хвостом когда провенится. Ты меня с СВИ или Парамоновым столкнуть хочешь? Ну-ну. Это стиль вашего" зверинца". Меня ты непроймешь,хоть ука...ся в своих кустах.

Местный Аватар для Menster
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от yurgin Посмотреть сообщение
    цитату хоть одну про именно "разрушенный поселок"... чтобы дебильных вопросов не возникало...
    Хочется тебе ответить в твоём стиле типа "А может ещё и станцевать?", но не буду. Вся твоя писанина последних лет - это смесь чёрного с серым, как будто у нас тут вечный погром и людям не дают спокойно жить 11 председателей. Иногда у тебя бывают проблески оптимизма, но при детальном рассмотрении становится ясно, что этот комфорт создал именно ты и никто и не собирался тебе мешать это делать. Воды у тебя полно, дом большой просторный на 12 сотках, газ привезёшь, полный привод есть - везде проедешь, магазинов в округе полно, участок на охране, со своим предом вы друзья. Что тебе ещё нужно?

Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Менстр ты опять ничего не понел,я ведь Алене писала а не тебе. А ты опять за нее ответил,ушел в сторону,переврал,завилял,к к собачка хвостом когда провенится. Ты меня с СВИ или Парамоновым столкнуть хочешь? Ну-ну. Это стиль вашего" зверинца". Меня ты непроймешь,хоть ука...ся в своих кустах.
    Вы опять сморозили глупость. Алёна сюда не заходит или делает это крайне редко. Ей глубо по ***, что Вы тут пишите, разве что любопытно на что ещё способен Ваш больной разум.

Если эта была не глупость, то обращались Вы к своим садоводам, показать себя какая я обалденная борюсь за их права, пытаюсь найти справедливость, вопреки всем козням, которые на каждом углу Вам подстраивает Алена.

Что до СВИ с Парамоновым, то это опять Ваши больные догадки. Как Вы себе это представляете, что я Вас с ними могу столкнуть? Вы сами себе выписываете приговоры на этом сайте и "зверинец" Вас не подпускает к себе как больное животное. Простите за зверские сравнения.

Что до фразы "не проймешь" или "непроймешь", то никто и не собирается это делать. Зачем? Народу весело, читает Вас, "должники" веселятся. Скоро весна и большинству, в том числе и мне, будет совсем не до этого.

Местный Аватар для yurgin
    СНТ
    Металлист
    Поблагодарили 173 раз(а) в 157 сообщениях
    Поклонников этого балабола и пустобреха с очередной порцией вранья...
    А ведь действительно иногда впечатление что сама Барышникова... и врет легко и самоуверенно... и легко с воодушевлением отмазывается... сколько ж их там сапогов в этой паре... все одинаковые...
    Зажгите свет, откройте двери. Быть может мы еще успеем...

Местный
    СНТ
    Дружба
    Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
    Первый раз соглашусь с менстер'сом, он даже ещё ниже опустил ЕВ " она никто". Я то думала, что пред Вишенки- представитель своих садоводов. Равный среди председателей. ( ну себе родному можно). Очень красиво напел, что разрухи нет, аргументировано. Только разруха понятие относительное. Менстер'сы нравиться, что народ разбежался, сам себе воду добывает, дороги латает старушки безлошадные с тяжеленными баллонами мучаются. Для меня это и есть разруха. Про воду очень красиво, только опять гаденько - "по тихому сделайте, ничего не мешает только для своих сделать." Да, сейчас уже и не мешает. Как решат садоводы электрика, так и будет делать.Единственно правильно написала менстер'с про короткий поводок для " шестёрок". Не однократно видела и испытывала, как ваш псарь свору выстраивает и команду "фас" дает. Слаженно работали, по ВИ, особенно. Она это помнит. Очень её веселят слухи, которые поползли, о вдруг возникшем доверии между ЕВ и ей. Только "зверинец" несколько уменьшился. Приходиться теперь Капишеву травить самостоятельно и с помощью личностей маргинального вида. Прошу извинить, кому не понравиться логическое продолжение терминоглогии менстер'сы - "короткий поводок, зверинец", хлыст оно забыло.

Местный
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от Menster Посмотреть сообщение
    Народу весело, читает Вас, "должники" веселятся.
    Хороший признак дурачины!.....слышал про такое? Подставил.....так подставил!

Цитата Сообщение от док Посмотреть сообщение
    Первый раз соглашусь с менстер'сом, он даже ещё ниже опустил ЕВ " она никто". Я то думала, что пред Вишенки- представитель своих садоводов. Равный среди председателей. ( ну себе родному можно)
    На базе какой моей фразы Вы, Анна, написали вот этот бред? Может, как-то по-другому напишите? Понятно, что Вы пытаетесь глумиться надо мной, но как-нибудь скорректируете свой вектор "ума" более что ли корректно. Про "она никто" - это Ваши сочинения, про "пред Вишенки - представитель своих садоводов" - что тут-то не так?

Ладно, можете не отвечать. Глумитесь, но не позорьтесь.
    Очень красиво напел, что разрухи нет, аргументировано. Только разруха понятие относительное.
    Да, разруха у каждого в голове своя.
    Менстер'сы нравиться, что народ разбежался
    Откуда такой вывод? Где я это написал? Что-то я не заметил разбегания народа. Может, Вам молодёжи мало на площадке?
    сам себе воду добывает
    И что тут плохого? С незапамятных времен после зимы первое время все себе воду с водокачки возили. Это тоже можно назвать добычей. Что до неработающей водокачки и водопровода, то благодарить Вам надо за это отнюдь не ЕВ.
    дороги латает
    А раньше не латали дороги? Раньше все скидывались в общую кассу, сейчас условно каждый за себя.
    старушки безлошадные с тяжеленными баллонами мучаются
    Здесь, кажется, читающий пипл должен расплакаться. Фраза рассчитана явно на лохов. Скажите, а раньше при работающем газовом пункте в 80-90-е года старушки разве не носили сами баллоны? Или речь идёт у Вас о балоннах с водой? Собственно в обоих случаях старушки могли носить на себе баллоны в любые времена, если у них не было подмоги. Расстояния при этом могли быть разные.
    Для меня это и есть разруха.
    Я Вас понял, но здесь, на мой взгляд, разруха у Вас в голове.
    Про воду очень красиво, только опять гаденько - "по тихому сделайте, ничего не мешает только для своих сделать."
    И что тут не так? Или надо напротив водокачки расклеить "портянки" с этого сайта и позвонить в надзорный орган, чтобы они были в курсе?
    Да, сейчас уже и не мешает. Как решат садоводы электрика, так и будет делать.
    О как! Электричество что ли подадут на водокачку? Магазин с деньгами не смог себе выбить электричество, а "Электрик" впереди планеты всей?
    Единственно правильно написала менстер'с про короткий поводок для " шестёрок".
    Это значит, что все вместе, а не то, что Ваш больной разум подумал.
    Не однократно видела и испытывала, как ваш псарь свору выстраивает и команду "фас" дает.
    Да? Может, более подробно напишите, как это происходило?
    Слаженно работали, по ВИ, особенно. Она это помнит. Очень её веселят слухи, которые поползли, о вдруг возникшем доверии между ЕВ и ей.
    Про "доверие" - это Вы сами сочинили. Я писал про ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ (или точки контактов). СВИ понимает, что инфраструктуру нужно поддерживать и следить за ней. Пример я привёл: ТБО и чистка снега. Здесь она не подвела. Цифра ТБО немного ниже, чем у 6-ки, но это поправимо, не запущено как у КНВ.
    Приходиться теперь Капишеву травить самостоятельно и с помощью личностей маргинального вида. Прошу извинить, кому не понравиться логическое продолжение терминоглогии менстер'сы - "короткий поводок, зверинец", хлыст оно забыло.
    Травить Капишеву никто не собирается. Никто не сможет вытравить её из предов, кроме как её садоводы. Вопрос в том, нужно ли им это?

Что до темы травления, раз уж об этом зашла речь, то никто просил Капишеву писать столько бреда и лжи в адрес ЕВ. Раз об этом заговорили, значит мои писаки больно бьют и бумеранг выпущенный в сторону ЕВ летит обратно, а уж куда он попадёт никто не знает. Надеюсь, что всё обойдётся как обычно, благо для КНВ, что народу на всё по фигу, не воевать сюда приезжают.
    "короткий поводок, зверинец"
    Скорее всего, я переборщил с этими формулировками, но раз Вы на это так бурно среагировали, то получается я попал в яблочко.

Надеюсь, что здравомыслящие преды на это не обижаются. Смысл я уже объяснил: главное не расслабляться, не то съедят.

Цитата Сообщение от Электрик Посмотреть сообщение
    Хороший признак дурачины!.....слышал про такое? Подставил.....так подставил!
    Думаю, что Вы сами себя подставили.
    Последний раз редактировалось Menster; 18.02.2016 в 13:25. Причина: добавил

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права